Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Комнатные растения — это украшение и полезные санитары дома. С ними воздух становится чище, а обстановка приятнее и жизнерадостнее. Однако уход за комнатными растениями требует значительной отдачи сил и времени. Чтобы облегчить эту задачу, Novate.ru предлагает подборку действенных советов от бывалых цветоводов, которая поможет выращивать новые растения, реанимировать старые и намного проще поддерживать их здоровье и красоту.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В русском языке существует представительное количество кличек для собак. Значение некоторых можно попытаться расшифровать при помощи житейской логики. Однако, далеко не каждый человек до конца понимает, что у многих кличек достаточно интересная история появления. Самое время поговорить о наиболее распространенных собачьих прозвищах, которые еще не так давно звучали в каждой деревне и городке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, соски – детский аксессуар и практичная вещь в одном флаконе. Но не тут-то было, особенно для жителей Норильска. Здесь пустышки покупают не только для малышей, но и для взрослых мужчин, которые применяют их почти по тому же назначению, только разница в конечной цели.



+1 0
0
-1 0
Машины    


У советского вертолёта Ми-6 есть одна крайне любопытная особенность конструкции – наличие небольших крыльев. Чаще всего у вертолетов их нет вовсе. Реже встречаются небольшие «крылышки», которые используются для подвески снаряжения и вооружения. Однако у Ми-6 крылья слишком большие. Очевидно, что сделаны советскими конструкторами они были отнюдь не для красоты. Так зачем же?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Для того, чтобы произвести хорошее впечатление, необходимо не только обладать острым умом и хорошими манерами, но также уметь красиво одеваться соответственно случаю. Однако психологи утверждают, что выбор одежды зависит не столько от чувства стиля, сколько от внутреннего состояния. Novate.ru предлагает разобраться, какие вещи выбирают неуверенные в себе девушки и почему.





+1 2
+2
-1 0
Разное    


Замешивая цементный раствор для тех или иных целей, любому строителю хочется сделать его максимально прочным. И эту мечту легко осуществить, не потратив много времени, усилий и финансовых средств. Конечно, кто-то сразу подумает, в чем проблема, достаточно купить специальные добавки в любом строительном магазине, и проблема решена. И этот человек будет прав. Только есть одна загвоздка, которая порой очень мешает. Речь идет о заоблачной цене таких смесей. Но есть вариант и подешевле, а результат ничуть не хуже. Кстати, этот ингредиент добавлялся в цемент еще строителями времен Советского Союза.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если вы не блещете кулинарным талантом, не спешите расстраиваться. У профессиональных поваров есть множество трюков и лайфхаков, которые существенно облегчают готовку и позволяют создавать кулинарные шедевры с применением минимума времени и сил. Novate.ru рассказывает о самых популярных из них. Проверьте, быть может у вас получится стать мега-крутым кулинаром.



+1 0
0
-1 0


Наверняка всякий, кто хотя бы раз в жизни приобретал продукцию легендарной компании Apple, сталкивался с одной неприятностью: их зарядные устройства довольно быстро если не приходят в негодность, то буквально просят изоленты. И многие годы эта ситуация не менялась. Поэтому когда на просторах Интернета появилась информация, что разработчики знаменитого «яблока» решили запатентовать новый кабель для своих гаджетов, в котором устранены проблемы с его прочностью, это произвело настоящий фурор.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Камера заднего вида – вещь исключительно полезная для автомобилиста: как для зеленого новичка, так и для бывалого ветерана. Данный аксессуар серьезно облегчает жизнь. Увы, далеко не каждый даже современный автомобиль оборудован ей в штатном оснащении. А потому многие водители решают установить камеру заднего вида самостоятельно и сразу же сталкиваются с новой проблемой, решение которой не очень-то очевидно.



+1 0
0
-1 0


Новое ружье от концерна «Калашников» впервые было показано на форуме «Армия», где сразу же произвело подлинный фурор среди любителей охотничьего оружия. Живую отечественную классику в новомодной и шикарно тюнингованной новинке способна выдать разве что первая часть названия. Приобрести «Ultima» сможет любой желающий с соответствующим разрешением. Новинка от «Калашникова» не только имеет современный внешний вид, но также способна предложить несколько весьма интересных функций.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28