Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Советы по беспроигрышному выбору подарка для второй половинки. / Источник фото: vtoroezoloto.ru

Советы по беспроигрышному выбору подарка для второй половинки. / Источник фото: vtoroezoloto.ru


Очень скоро календарь упрямо укажет на такие актуальные для влюбленных пар праздники, как День Святого Валентина, День защитника отечества и Международный женский день. Едва ли существуют люди, которые хотели бы, чтобы подаренная ими своей второй половине вещь была навсегда похоронена в ящике комода или на самой дальней полке. В материале речь пойдёт о том, как преподнести подарок, который понравится адресату со стопроцентной вероятностью.


1. Несколько защитных стекол на модель телефона



Они нужные абсолютно всем, но их никто никогда не дарит. / Источник фото: 4PDA.info

Они нужные абсолютно всем, но их никто никогда не дарит. / Источник фото: 4PDA.info


Практически у каждого человека в настоящее время есть смартфон с сенсорным экраном. Эта вещь используется в руках в течение всего дня, а это значит, что риск падения телефона весьма велик. Одна из самых больших неприятностей, которая может случиться со смартфоном, - разбитый после падения экран. В салонах защитные стекла стоят дорого (это минус), а из китайских интернет-магазинов - где стоят копейки!!! - они идут несколько недель (это снова минус). Поэтому любой человек будет рад иметь в запасе несколько защитных стекол на свой смартфон про запас.

2. Подарочный сертификат любимого магазина



Самый надежный лайфхак.

Самый надежный лайфхак.


В настоящее время, пожалуй, около 40-50% магазинов предоставляют клиентам такую услугу, как продажа подарочных сертификатов или карт на заданную сумму. Просканируйте в уме, какие магазины ваша половина посещает чаще всего. Среди них со стопроцентной вероятностью окажется как минимум один, который такие сертификаты предоставляет. А далее, в зависимости от толщины вашего кошелька, вы просто смело приобретете сертификат на устраивающую сумму. Адресат будет гарантированно доволен: поход за подарком самому себя - огромное удовольствие.

3. Дублирование дорогого средства с туалетной полочки



Перефразируя крылатое латинское выражение: ищи, что заканчивается!

Перефразируя крылатое латинское выражение: ищи, что заканчивается!


И это касается не только дамских туалетных полок - совет универсален. Внимательно изучите туалетную полку вашей половины. Посмотрите, какие средства во флаконах заканчиваются. А из тех, что заканчиваются, выберите визуально самые дорогие средства. Их и подарите, а ещё лучше - в большой емкости. Это может быть туалетная вода, которую так любят, что приберегают до особенных дней, дорогое молочко для тела или маска для волос от именитого бренда. Это будет не скучный, а нужный подарок! Ведь средств по уходу за собой любимым много не бывает!

4. Деньги в конверте



Вот уж беспроигрышный вариант!

Вот уж беспроигрышный вариант!


На Западе существует устойчивое выражение: «Я не серебряный доллар, чтобы всем нравится!» И это истинная правда. Деньги нравятся абсолютно всем. Потому что за деньги можно купить собственную мечту. Давно следует отогнать от себя мысли, что деньги дарят ленивые люди или персоны без воображения. Или, что еще хуже, те, кому безразличен адресат подарка. Это совершеннейшая чушь! Деньги - это подарок заботливых и чутких людей. Потому что только сам объект дарения знает, что ему нужно с ближайшее время для себя. Чужая душа в данном случае - максимальные потёмки.

5. Отправиться за подарком вместе



Идеальное решение! / Источник фото: baca.co.id

Идеальное решение! / Источник фото: baca.co.id


Все любят сюрпризы... Серьёзно? На взгляд Novate.Ru, это миф, жизнеспособность которого на протяжении веков объяснить ничем нельзя. Совместный поход за подарком для вашей второй половинки станет абсолютным гарантом того, что на праздник не будет вручена совершенно ненужная вещь, а праздник не будет окутан флёром разочарования. Такой совместный шоппинг поднимет настроение, создаст приятную пред- или праздничную атмосферу, подготовит к особенному совместному досугу. К тому же, в процессе можно посетить кофейню или винный бар - по вкусу.

В пакет к основному подарку можно будет также положить одну из 10 силиконовых штучек (копеечных помощников из магазина китайских товаров) .


Обратите внимание:







2861
11.02.2019 15:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё