Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Для красивой и счастливой жизни не всегда нужен большой дом с огромным двором и павлинами. Зачастую достаточно уютного уголка в приятном месте, где можно обрести единство с собой и природой, насладиться приятным отдыхом и беззаботной жизнью. Все чаще люди отказываются от привычных вариантов жилья в высотках в пользу небольших домиков, которые могут позволить себе купить намного быстрее. Там они обретают уют, уникальность и свободу. Novate.ru предлагает вдохновиться несколькими примерами таких небольших домиков, хозяева которых не представляют, что может быть лучше для них.



+1 0
0
-1 0


Мало найдется людей, кто не восхищался прекрасными европейскими коттеджами с огромными окнами, строгими формами конструкции и выступающими балками, оформленных в фахверк стиле. Это немецкая технология в дословном переводе означающая «панельное сооружение», основу которого составляют балки. Несмотря на завораживающий вид готовых домов, быстроту возведения, легкость установки и экологичность, эта технология имеет и свои минусы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Органайзеры помогают навести порядок в доме, и особенно приятно, если это получается сделать еще и экономно. Использовать для них можно что угодно: обувные коробки и пластиковые канистры уже стали классикой бюджетных систем хранения. Но список предметов ими не ограничивается. Novate.ru предлагает подборку идей, какие использованные упаковки пригодятся в хозяйстве и как именно их можно пустить в дело.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Никто не будет спорить, что кожа нуждается в очищении перед макияжем. А как насчет остального? Стоит ли добавлять в свой уход что-то еще, помимо традиционного крема или это избыток средств ни к чему?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Проверка автомобилистов на уровень алкоголя в крови – одна из важнейших мер на пути обеспечения надлежащего уровня безопасности дорожного движения. К сожалению, не все сотрудники правоохранительных органов кристально чисты. Водитель всегда имеет некоторые шансы столкнуться с коррупционной составляющей или обычными ошибками со стороны полиции. Более того, сам автомобилист может вести себя ненадлежащим образом при проверке и наломать таких дров, что в итоге останется без прав. Вот три наиболее популярные «детские» ошибки отечественных автомобилистов при «продувке» на алкоголь.





+1 0
0
-1 0


С точки зрения закона оружие – очень тонкая и сложная тема с множеством терминов и понятий, не всегда понятных человеку далекому от темы. Многим наверняка приходилось слышать название «охолощенное оружие». Чисто интуитивно каждый тут же соотнесет данное понятие с холостыми патронами. Однако даже в этом случае у людей возникают закономерные вопросы о том, как функционирует подобный арсенал, а самое главное – зачем он нужен?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Немецкие «Отряды охраны» или «Schutzstaffeln» не имели серьезного влияния до 1925 года. Все изменилось, когда во главе данной структуры встал честолюбивый и властный Генрих Гиммлер. Очень быстро он превратил СС в элитную жестокую силу, которая взяла под свой контроль фактически всю деятельность силовых структур Германии. В отряды СС отбирались только самые физически развитые мужчины с нужной нацистам моральной-психологической компонентой. Одним из ярчайших атрибутов формы и экипировки этих подразделений стал уникальный кинжал.



+1 0
0
-1 0


Годы идут, времена меняются, наступают новые эпохи. В исторической перспективе Советский Союз перестал существовать не так уж давно. Тем не менее, жизнь людей за последние 30 лет поменялась самым радикальным образом. Чего уж там: многие вещи из 1990-х сегодня выглядят как «исторические артефакты». Сегодня же вспомним еще несколько занятных вещей, которые выглядят чем-то устаревшим не только для современной молодежи.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Зима - не повод отказываться от шашлыка, ведь его можно приготовить даже в квартире

Зима - не повод отказываться от шашлыка, ведь его можно приготовить даже в квартире

Холодное время года - не повод отказываться от любимого шашлыка. Тем более, что мясо получится пожарить даже в квартире и накормить им всю семью. Нет, это не «мангал на балконе», ведь за него можно получить штраф на кругленькую сумму. Мы подготовили другие способы, которые помогут приготовить шашлык в квартире без нарушения закона и мер безопасности.



+1 0
0
-1 0


Если вы любите романтику, изысканность, легкость, простоту и нуждаетесь в островке покоя, для оформления квартиры идеально подойдет элегантный стиль прованс. Он словно пропитан очарованием Южной Франции, ароматом полевых цветов и любовью к тихой, уединенной жизни. Novate.ru рассказывает, какие детали стоит добавить в интерьер, чтобы создать атмосферу Прованса.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31