Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



Многообразие смартфонов на рынке способно озадачить даже опытного пользователя. Выбрать для себя «то самое» может быть совсем не просто, даже когда знаешь, чего ты действительно хочешь от устройства. Тяжелее всего тем, кто хочет получить от гаджета действительно высокий уровень производительности. Сухие цифры не всегда позволяют адекватно оценить реальное положение дел. В такой ситуации остаётся только провести параллельный тест.


Вот как выглядит OnePlus 6T.

Вот как выглядит OnePlus 6T.


Популярный блогер решил сравнить топовые смартфоны Huawei Mate 20 Pro и OnePlus 6T. Что же они из себя представляют? Начнем с флагманского OnePlus 6T. Устройство стало доступно на рынке России 1 ноября 2018 года. Доступно в трех комплектациях, отличающихся объемами памяти (и закономерно ценой). Оперативная память может составлять 6 или 8 Гб. Дисплей устройства – 6.41 дюйма с матрицей AMOLED. Работает устройство на чипсете Qualcomm Snapdragon 845. Камеры имеют разрешение 16 Мп + 20 Мп. Фронтальная – 20 Мп. Питается устройство от аккумулятора емкостью 3700 мАч. Работает гаджет под управлением операционной системы Android 9 Pie с оболочкой Oxygen OS.

А вот Huawei Mate 20 Pro.

А вот Huawei Mate 20 Pro.


Теперь, что касается анонсированного еще 16 октября Huawei Mate 20 Pro. Устройство имеет дисплей OLED на 6.39 дюймов. Работает на процессоре Huawei Kirin 980, который поддерживается оперативной памятью в 8-8 Гб в зависимости от выбранной комплектации. Разрешение первой камеры – 40 Мп, второй – 20 Мп, третьей – 8 Мп, а фронтальной – 24 Мп. Работает девайс на Android 9 Pie с EMUI 9.0. Вот эти чудесные гаджеты и решено было сравнить на практике. Что из этого получилось, редакция Novate.ru рекомендует своим читателям посмотреть самостоятельно в видеоматериале.



В продолжение темы 5 лучших смартфонов нынешнего года с самыми «выносливыми» аккумуляторами, которые можно смело брать.


Обратите внимание:







2903
10.12.2018 13:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё