Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Когда мелочь, а приятно.

Когда мелочь, а приятно.

Близятся новогодние праздники, а значит, самое время подумать о том, что будешь дарить друзьям, любимым и близким. Можно подарить что-то «глобальное», бесполезное и дорогое. А можно подарить вещь небольшую, доступную, но полезную, которой человек будет пользоваться каждый день и вспоминать добрым словом того, кто преподнес ему такой дар.


1. Folsom Knife



Отличный ножик.

Отличный ножик.


Перочинный нож – прекрасный представитель семейства «вещей на каждый день». Инструмент до ужаса полезный и универсальный. Конкретно Folsom Knife порадует эргономичным дизайном, высокой надежностью и простотой обращения. Клинок сделан из 416 нержавеющей стали.

2. Cha/O/Ha EDC Card



Любопытный инструмент.

Любопытный инструмент.


Небольшой универсальный инструмент, который может также послужить пеналом-кошельком для визиток, денег и кредитных карт. Легко помещается в кармане. Пригодится в первую очередь тем, у кого все еще нет достойного кошелька и в карманах царит хаос и беспорядок.

3. Flip 20



Не оставит смартфон в беде.

Не оставит смартфон в беде.


Компактный банк энергии, который позволит оперативно заряжать любимые мобильные устройства без розетки в стене. Емкость литий-ионной батареи Flip 20 составляет 5 200 мАч, чего достаточно на несколько десятков зарядок среднего смартфона.

4. Vaultskin



Кошелек подойдет.

Кошелек подойдет.


Недорогой, но весьма стильный кошелек, который украсит любой карман. В Vaultskin все будет разложено по специальным отделениям: деньги, чеки, кредитные карты и визитки. Сделан кошелек, к слову, из натуральной кожи.

5. Timex Expedition Field Chronograph Watch



Часы помогут в жизни.

Часы помогут в жизни.


Неплохие «нейтральные» часы, которые можно смело носить каждый день. Похвалить данный агрегат стоит в первую очередь за его высокий уровень защиты. Часы не боятся падений и царапин, а также могут погружаться в воду. Доступны на выбор в нескольких цветах.

6. GERBER



Нет ручки лучше.

Нет ручки лучше.


Тактическая ручка GERBER – это отличный выбор, если хочется сделать приятное мужчине. Эргономичный дизайн, надежная и прочная конструкция, защита от неблагоприятных условий, твердый колпачок и долото для стекла. Можно менять стержень!

Хочется еще больше вариантов, что подарить на праздники любимым людям? Вот 5 бюджетных и полезных подарков на кухню, которые порадуют каждую хозяйку, каждый из которых будет очень кстати.


Обратите внимание:







113680
10.12.2017 18:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё