Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Кухонный коврик GelPro Elite Comfort для кулинаров

Кухонный коврик GelPro Elite Comfort для кулинаров

Речь пойдёт совсем не ковриках, необходимых для выпечки пирожков или формирования ролов. GelPro Elite Comfort – это небольшой коврик на пол, который спасает от множества проблем, главная из которых – боль в спине при многочасовой готовке.


Кухонный коврик подойдёт и для кухни

Кухонный коврик подойдёт и для кухни


Во время долгого стояния, особенно в полусогнутом состоянии, вскоре начинают болеть ноги, спина, возникает желание всё бросить и сесть побыстрее. Коврик GelPro Elite Comfort Mat помогает предотвратить возникновение боли и унять появившуюся. Он изготавливается из слоя геля, пены и синтетической водостойкой ткани, которые обеспечивает терапевтическую поддержку ногам.



С ним не произойдёт ничего страшного, если вдруг на него что-то прольётся. С него легко вытирается любая жидкость, а вот сыпучие продукты, например, мука могут попасть в плетение. Он идеален как для кухни, так и ванной комнаты или мастерской, где приходится много стоять.
Предлагаем обзор ещё 19 потрясающих подарков для тех, кто любит домашний комфорт и уют, тем более, что праздники уже почти на носу.


Обратите внимание:







9518
10.12.2015 11:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё