Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0

Ёлочные шары с растениями внутри

Ёлочные шары с растениями внутри

Улицы городов украшаются к Новому Году с самого начала декабря. Пора постепенно задумываться и о домашней праздничной обстановке. Вам наскучили привычные ёлочные игрушки? О некоторых необычных новогодних шарах мы уже писали, теперь расскажем про новые оригинальные украшения от магазина Land Rich.


Ёлочные шары с растениями внутри

Ёлочные шары с растениями внутри

К этим украшениям создатели подошли нестандартно: вместо привычных ярких разноцветных шаров, с блёстками и без них, они сделали ёлочные игрушки прозрачными. А внутрь поместили различные растения, предусмотрительно их засушив.
Ёлочные шары с растениями внутри

Ёлочные шары с растениями внутри

Идея претендует на оригинальность. Прозрачные ёлочные украшения продавались и раньше, но впервые появились подобные с растениями внутри. Кстати, среди растений есть весьма экзотичные варианты – китайское сальное дерево или мох, например.
Шары представлены в двух размерах и стоят соответственно 10 и 14 долларов. Вряд ли они смогут вытеснить стандартные игрушки – все привыкли к ярким новогодним украшениями, а такие шары – явно на любителя.


Обратите внимание:







19187
10.12.2009 23:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dejga 10.12.2009 23:41    
    Нравится. Я такие видела с чем-то типа лилий внутри, тоже очень красиво было. Жаль, вручную такое не сделаешь....
  • aleksan.vasiliev 11.12.2009 21:32    
    Красиво!Такую игрушку возможно сделать вручную,главное достать оболочку. Можно также вместо флоры,поместить внутрь водный мир,например рыбок в одной игрушке в другой улитки и тд. Тогда елку будут расматривать часами.
  • Alex08 15.11.2014 12:43    
    Вручную такое можно сделать, прозрачные шары я в Новогоднем Экспрессе заказывал ngexp.ru/




Смотрите ещё