Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Как уменьшить выпадение и быстрее отрастить длинные волосы.

Как уменьшить выпадение и быстрее отрастить длинные волосы.


В мире так много вариантов причёсок и стрижек, но большинство женщин по-прежнему стремится к длинным роскошным волосам. Вот только отрастить этот шик и блеск зачастую не так уж просто. Если модные шампуни не помогают, а мазать корни репейным маслом и сырым желтком на ночь как-то не входит в ваши планы, попробуйте вот этот трюк. Просто, доступно каждой, а результат не заставит себя долго ждать. Проверено наукой!


Большинство громких обещаний на этикетке шампуней – всего лишь маркетинговый ход.

Большинство громких обещаний на этикетке шампуней – всего лишь маркетинговый ход.


В любой аптеке и даже ближайшем магазине можно найти шампуни, маски, флюиды и прочие около «волшебные» зелья, которые обещают вам отрастить косу до пояса едва не за одну ночь. Увы, в большинстве случаев громкие обещания – всего лишь маркетинговый ход. Но есть одно средство, которое действительно может чуть улучшить ситуацию на голове и приблизить мечту о длине и объёме. Хорошая новость: оно не требует финансовых затрат. Вообще никаких. Только немного времени и терпения.

О, нет, они мертвы!

О, нет, они мертвы!


Шокирующий факт: ваши волосы уже мертвы. Не стоит пугаться и плакать в подушку – это у всех так и вообще всего лишь с точки зрения медицинской терминологии. Но «живая» часть у любимой гривы всё же присутствует, но только одна. Это – волосяной фолликул, он же «корень» каждого волоска. Вот на него и нужно воздействовать. Сделать это просто: достаточно ежедневно баловать себя массажем головы.

Единственная «живая» часть волоса.

Единственная «живая» часть волоса.


И массаж кожи головы точно ей поможет!

И массаж кожи головы точно ей поможет!


Согласно исследованиям, опубликованным в январе прошлого года в медицинском журнале ePlasty, регулярный массаж кожи головы длиной в 4 минуты повышает активность генов, ответственных за рост волос и подавляет активность их вечных «соперников», отвечающих за выпадение. Конечно, мы не можем проверить все эти генетические штучки, но один факт подтвердит любой врач-трихолог: массаж повышает приток крови и лимфодренаж. За счёт чего корни волос получают больше кислорода и питательных веществ. И, в итоге, действительно растут быстрее и становятся сильнее.

Массаж головы в душе тоже считается.

Массаж головы в душе тоже считается.


Главное в этом деле – регулярность. Но в борьбе за красоту, почему бы не уделить 4 минуты вечером на приятное и расслабляющее занятие? Волосы точно скажут «спасибо». Кстати, этот трюк работает для представителей обоих полов.

И мужчинам будет полезно.

И мужчинам будет полезно.


А тут можно узнать секрет роскошных волос восточных красавиц. Если отращиваете длину, обязательно возьмите на заметку.



Обратите внимание:







55815
10.11.2017 09:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё