Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Многофункциональный гаджет PhoneSoap.

Многофункциональный гаджет PhoneSoap.

Дезинфекцию собственного телефона стало возможным провести в домашних условиях. Для этого достаточно буквально на несколько минут поместить его в специальный контейнер. Новый гаджет не только уничтожит все микробы, но и зарядит телефон.

PhoneSoap: зарядка и дезинфекция.

PhoneSoap: зарядка и дезинфекция.

Учёные не раз предупреждали, что самый обычный мобильный телефон намного грязнее, чем можно себе представить. Решить проблему уничтожения вредных бактерий на корпусе телефона призвано устройство PhoneSoap.

PhoneSoap готов к работе.

PhoneSoap готов к работе.

PhoneSoap в процессе работы.

PhoneSoap в процессе работы.

Этот гаджет, по форме похожий на лоток, объединил в себе функции зарядного устройства и кварцевой лампы, которая традиционно используется для дезинфекции в лечебных учреждениях. Очистка телефона проводится без воды, химических веществ и без изменения температуры – только УФ-лучи. При этом процесс чистки займёт не более 5 минут. Если необходима полная зарядка телефона, то его нужно оставить в контейнере подольше.

Спасение от микробов УФ-лампами.

Спасение от микробов УФ-лампами.

Пользоваться устройством PhoneSoap весьма просто. Необходимо положить телефон в контейнер PhoneSoap, подключить USB-провод, входящий в комплект устройства, и закрыть крышку. К утру корпус телефона будет абсолютно чистым. Оставляя телефон внутри устройства, можно не тревожиться, о том, что не будет слышно мелодии вызова или других звуковых уведомлений.

Телефон готов к зарядке и дезинфекции.

Телефон готов к зарядке и дезинфекции.

Внутреннее пространство контейнера для дезинфекции телефона имеет габаритные размеры 15,2см в длину, 9.4 см в ширину и почти 2 см в высоту. Этого вполне достаточно, чтобы в него поместился практически любой телефон. Кроме мобильных телефонов поместить для дезинфекции в PhoneSoap можно ключи и детские соски.

Ранее мы подготовили обзор изобретений, которые сделают жизнь проще и комфортнее, как и PhoneSoap. .


Обратите внимание:







5246
10.11.2014 18:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Константин Зайков 10.11.2014 20:49    
    Ультрафиолет не всем материалам полезен. Если Ифон еще выдержит, там люминий и стекло, то насчет других меня берут сомнения.




Смотрите ещё