Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 41
+40
-1 1

Скамейка для молодежи

Скамейка для молодежи

Полагаю, не секрет, что многие проекты отражают в какой-то степени личность самих дизайнеров. Далеко не все, конечно, но такое часто случается. Скажем, дизайнер Brodie Neill пока еще очень молод и энергичен, потому и скамья его получилась никак не элегантная или изящная, а такая же яркая, как и его идеи.

Скамейка для молодежи

Скамейка для молодежи

Сразу видно, что сама скамья создана для молодежи, для мест, где эта самая молодежь собирается, для торговых центров и кафе, а может и дома. Но впишется она лишь в современный интерьер, но точно не классический. Сама ее форма лично мне чем-то напоминает модель одного мобильного телефона, хотя, может, это и плод моего воображения. По крайней мере, в описании об этом ничего не сказано.
Скамейка для молодежи

Скамейка для молодежи

Но как бы то ни было, скамья действительно очень яркая и оригинальная хотя бы своей формой, хотя и сочетание цветов тут очень симпатичное. Жаль только, чтоб быстро пачкаться будет белая ее часть. Но это вряд ли можно отнести к существенным минусам данного проекта, не так ли? А вот места в ней, к сожалению, не так уж и много, и вот это уже куда более важно. Хотя она и не рассчитана на очень большую компанию, а скорее на группу из трех человек, а то и вовсе парочку. Имя скамейка получила «SKL».
Скамейка для молодежи

Скамейка для молодежи

Дизайнер: Brodie Neill


Обратите внимание:







14735
10.11.2008 23:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vavilo 11.11.2008 13:37    
    красиво
  • jaylla 12.11.2008 14:43    
    Красиво, но увы непрактично. Если я что-то понимаю в этой жизни, то у нее практически нет спинки, а это неудобно. К тому же она действительно максимум на 3 человека.
  • vonoka 14.11.2008 09:38    
    da poidet skameika!
  • Gienka 15.11.2008 10:46    
    Прикольная такая, на людей разного роста и разной длины ног расчитана)) Кто поменьше, сидит в ямке, а кто повыше, забирается на возвышенность! =) Мне нравится!
  • folium 23.02.2009 03:30    
    А можно одному человеку лечь в "ямку" и положить ноги на "возвышенность" :)
  • Saint_Sucks 14.05.2009 17:28    
    а возвышенность твердая (я так понимаю) на нее можно что то ставить... допустим, бутылку с Кока-Колой и еще что-нибудь .. такая скамейка-стол =) =)




Смотрите ещё