Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Современные дизайнерские изобретения, которые украсят дом.

Современные дизайнерские изобретения, которые украсят дом.

Дизайнеры постоянно твердят о том, не стоит полностью менять интерьер, если хочется перемен. Достаточно использовать несколько новых элементов декора. Яркие, модные, современные... Такие изделия точно прокачают дом по полной.



+1 0
0
-1 0



Многие мечтают сделать в своей квартире стену в стиле лофт с кирпичной кладкой. Но поход в магазин стройматериалов заставляет забыть о столь желанном интерьере, ведь далеко не все смогут обнаружить под слоем штукатурки настоящий кирпич, а на покупку такого материала потребуется кругленькая сумма. Хотя как показывает практика, и в этом случае не надо отчаиваться, потому что всегда найдутся умельцы, которые с минимальным бюджетом смогут сделать идеальную кладку ...без кирпича. При этом они не только изобретают и ухищряются, но и делятся своим опытом в Сети.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Люди, которым конкретно не везет.

Люди, которым конкретно не везет.

Что такое «не везет» и как с ним бороться. Эта фраза давно уже стала крылатой и не теряет своей актуальности и по сей день. Мы собрали фото 17 бедняг, у которых вся жизнь, как пятница тринадцатое.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Шоколад в разных формах известен человечеству с давних времен. Он был ритуальным напитком древних мексиканских племен, изысканным десертом знати, а сейчас это любимое лакомство миллионов людей, и его изготовление возведено в ранг искусства. В бэкграунде шоколада много необычных фактов и загадок, которые будет интересно узнать.



+1 0
0
-1 0
Одежда    



1970-е в истории советской моды отметились огромным количеством разных течений, которые успели смениться всего за одно десятилетия. Прежние стандарты мужской и женской моды уступали место новым, которые совсем недавно могли показаться просто немыслимыми. И остановить этот процесс не могло ни «закручивание гаек» с уходом в историю эпохи хрущевской «оттепели», ни тотальный советский дефицит.





+1 0
0
-1 0
Медиа    



Ставший лидером мирового проката фильм «Джокер» всколыхнул мир кинокритиков, мир любителей комиксов о Бэтмене и вообще всех киноманов. В настоящий момент этому фильму прочат номинации на Оскар практически во всех номинациях. Создателям этой картины удалось впервые внести глубочайший психологизм в историю вымышленного суперзлодея, созданного авторами графического романа 80 лет назад. Материал собрал все самые ценные факты о будоражащей умы киноработе.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Простые в реализации и практически бесплатные решения, которые подойдут для любой обстановки. /Фото: diy.sndimg.com

Простые в реализации и практически бесплатные решения, которые подойдут для любой обстановки. /Фото: diy.sndimg.com


Сделать что-то красивое и небанальное можно даже из простых вещей. Находясь в отпуске, бесплатно собранная морская галька отлично подойдет для создания удивительного декора для дома, дачи, офиса. Не менее оригинальные самодельные украшения можно придумать из обычного натурального камня, который без труда найдется на улице. Некоторые идеи стоит взять на вооружение, чтобы сделать эффектный и неординарный подарок своими руками для близкого человека.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Популярные тренды в автомобильном деле далеко не всегда задаются здравым смыслом, как показывает практика. Все потому, что автомобиль – это не только то, на чем можно передвигаться из точки «А» в точку «Б», но еще и предмет статуса, роскоши, стиля. Именно поэтому ярчайшим примером «сомнительной рациональности» можно смело считать сокращение профиля шин. В последние 10 лет мода говорит – чем больше диски и ниже профиль, тем лучше. Это не совсем так.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Человек, трудящийся на автомойке и являющийся при этом квалифицированным сотрудником, хорошо осведомлен о том, как нужно мыть машину. Такой специалист сможет сделать транспортное средство действительно чистым и при этом не навредить транспортному средству. Все это далеко не всегда справедливо для людей, которые решают взять шланг с водой и выполнить помывку самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Неловкие ситуации встречают девушек на каждом шагу, а ведь так хочется постоянно быть красивой. Предлагаем представительницам прекрасного пола эти простые трюки, которые помогут избежать любых провокаций со стороны «Судьбы-злодейки», и всегда выглядеть идеально.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31