Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 46
+46
-1 0

Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради

Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради

Вы когда-нибудь мечтали увидеть свои рисунки и писанину трехмерными? О, это было бы так здорово. Дизайнеры тоже об этом подумали, и предлагают нам набор, состоящий из специальной тетради и очков.

Все, что вам нужно, – нарисовать рисунок, написать небольшое предложение или же просто поставить подпись и надеть очки. Все изображенное на бумаге тут же отобразится в 3D! Не знаю, такая ли это нужная задумка, но достаточно интересная. Все-таки, художникам и как раз таки дизайнерам такая штука могла бы пригодиться. С помощью нее можно буквально увидеть, как буквы и рисунки плавают в воздухе.
Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради

Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради

А представьте, если вы целый эскиз там изобразили? Да это же огромная помощь при создании одежды, автомобилей и многих других вещей, если кто-то по-прежнему сначала рисует их на бумаге, а не на компьютере. Стоит же снять очки, как снова это простой текст или картинка. Наверное, эта игрушка быстро наскучит, но зато в качестве подарка она бы могла сойти. Особенно людям творческим, которые любят рисовать и писать что-либо. Подарок, он же должен быть еще и оригинальным, а не только нужным.
Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради

Трехмерные рисунки и тексты у вас в тетради


Обратите внимание:







32095
10.10.2008 22:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Milka1986 11.10.2008 13:31    
    Я люблю когда, какой нибуть ум придумывает НЕЧТО, вроде тетради с трехмерным изображением!!
    Когда список подарков иссяк, и ты сушишь мозги, чо подарить, такой оригинальный подарок всегда выручит. А самое главное он подходит любому возрасту!! Класс!! Только вопрос, где это преобрести???
  • yanchus 11.10.2008 17:28    
    В США почти в каждом художественном магазине продается по 5$.
  • karel 11.10.2008 19:20    
    Идея очень хорошая. Представляю, сколько радости доставит такая тетрадь маленький детям! с какой охотой они могут заниматься рисованием. Скорей бы появились такие тетради у нас.
  • MamaTanya 11.10.2008 21:30    
    Изобретение не новое. У моей бабушки была книга с плоскими одноцветными изображениями, которые при взгляде на них через красно-синие очки становились трехмерными. Книга была пятидесятых годов...




Смотрите ещё