Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Спокойной ночи, малыши: ТОП-10 круглых колыбельных

Спокойной ночи, малыши: ТОП-10 круглых колыбельных


Оформление спальни для новорожденного ‒ лучший способ приготовиться к великому дню. Существует невероятное количество всевозможных детских кроваток, но при желании сделать комнату яркой, нарядной и функциональной стоит обратить внимание на круглые модели.


Красивая детская с круглой кроваткой в углу комнаты

Красивая детская с круглой кроваткой в углу комнаты


В этой комнате родители, особенно мама, с младенцем будут проводить практически всё время, поэтому она должна быть уютной и красивой. Круглые детские кроватки способны привнести элемент неожиданности и современности в интерьер детской комнаты. В последнее время они стали невероятно популярны.

Комната с круглой кроваткой в белых тонах с красным акцентом

Комната с круглой кроваткой в белых тонах с красным акцентом


Круглая кроватка невероятно красива, она радует глаз, придавая комнате современный вид. Неудивительно, что спрос на подобные модели постоянно растёт.

Красивые спальни в розовых и белых тонах

Красивые спальни в розовых и белых тонах


Самое основное достоинство круглых кроваток ‒ возможность малышу наблюдать за всей комнатой. Если при проектировании современных домов и вилл дизайнеры стараются предусмотреть чудесные виды из окон, то почему малышей нужно лишать такого удовольствия? Наблюдать за рассветами и закатами из кроватки не получится, но всё же исследования говорят, что постоянно меняющийся вид способствует быстрому развитию малыша.

Эклектика в детской комнате

Эклектика в детской комнате


Круглую кроватку удобно поставить в центре комнаты, вдали от скучных углов. У ребёнка будет отличный обзор, а стены и углы можно заполнить шкафами и полками.

Современная детская в белых тонах

Современная детская в белых тонах


К круглой кроватке посреди комнаты можно подойти с любой стороны, не ограничиваясь двумя-тремя сторонами.

Спальня в тёплых тонах с картиной на стене

Спальня в тёплых тонах с картиной на стене


К тому же круглые модели считаются более безопасными чем прямоугольные, так как у них нет острых углов. Малыш может спокойно вставать и падать без риска пораниться.

Роскошная детская с круглой кроваткой

Роскошная детская с круглой кроваткой


Детская должна быть не только функциональной, но и красивой. Внешний вид значительно влияет на наш выбор при оформлении комнаты. К тому же яркий, живой и интересный интерьер помогает создать стимулирующую атмосферу для ребёнка.
Впрочем, и взрослые совсем не против спать на круглой кровати.


Обратите внимание:







19126
10.09.2013 04:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • adolf5453125 10.09.2013 13:34    
    На мой взгляд, все они выглядят очень помпезно. Надо бы добавить в дизайн простоты и домашнего уюта.
  • Славяна Шкурина 10.09.2013 14:14    
    Для меня тоже все приведенные выше фото выглядят как-то вычурно. Думаю, что такие интерьеры хорошо для огромных домов, но не для наших стандартных квартир. Только последние два фото мне приглянулись, просто, но со вкусом.
  • Ivan585 11.09.2013 15:17    
    На счет интерьера согласен, на западе такое считается нормой. У нас это менее распространено, хотя при соответствующих финансах и желании, можно сделать любой удобный тебе дизайн. Очень понравилась первое фото круглой кроватки - смотрится уютно и необычно. А вот кроватка на предпоследней фотографии, меня смутила слишком высоким подъёмом, ведь дети до двух лет очень любопытны, и могут не удержаться за края кровати.
    В целом хорошая задумка, которую можно развивать на своё усмотрение
  • Николай Мельников 10.09.2013 14:23    
    Мне понравился второй вариант детской комнаты, в нем идеально подобраны тона и кроватка органично смотрится, ничего лишнего нет- уютная комната.
  • AlinaMalina 17.09.2013 14:00    
    Очень здорово и очень необычно! Во всяком случае лучше, чем деревянные квадратные кроватки в каждом доме. Первые 2 кроватки видела в магазине, смотрится сказочно