Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Современная шведская вилла - сочетание роскоши, элегантности и эргономики

Современная шведская вилла - сочетание роскоши, элегантности и эргономики


Один из главных талантов современных дизайнеров заключается в способности создать ошеломляющий интерьер, который на первый взгляд не требует практически никаких усилий. Роскошная вилла в районе Hovås (Гетеборг) поражает отделкой из дорогих и уникальных материалов, создающих тёплую и гостеприимную атмосферу. Утончённый дизайн, объединяющий простоту и изысканность.


Спальня с элементами СПА

Спальня с элементами СПА


Вилла в Hovås, одном из самых красивых районов Гетеборга (Швеция) ‒ один из лучших примеров того, насколько роскошной может быть простота. Построена она из очень дорогих материалов. Всё, от фасада и до интерьера, доведено до совершенства.

Вид из спальни

Вид из спальни


Пятикомнатная вилла может похвастаться прекрасным видом с террасы и уютным интерьером. Благодаря огромным окнам создаётся визуальное ощущение связи с пышной зеленью окружающих пейзажей.

Яркие люстры украшают однотонный интерьер

Яркие люстры украшают однотонный интерьер


Нейтральные тона использованы во всём доме, с преобладанием белых, серых и коричневых оттенков. Хотя то здесь, то там наблюдаются цветные всплески в виде люстр или подушек, поэтому комнаты совсем не выглядят скучными и однотонными.

Гостиная с камином

Гостиная с камином


Удивительный камин в гостиной со сложенными поленьями сразу же привлекает к себе внимание.

Кухня в белых тонах

Кухня в белых тонах


Элегантная современная кухня оформлена в белых тонах.

На втором этаже расположены 4 спальни

На втором этаже расположены 4 спальни


Скрытая лестница ведёт на второй этаж, где находится 4 спальни с ванными комнатами. Главная спальня напоминает роскошную территорию СПА, предлагая, с одной стороны, уединённость, а с другой, великолепный вид на лес. Впрочем, с такой оригинальной душевой, которую предложил шведские дизайнеры из студии Front Design, ей не сравниться.

Вид с террасы

Вид с террасы


С террасы открывается чудесный вид на лес, позволяя подышать свежим воздухом и заряжиться энергией. Ничего сверхъестественного, только простота.



Обратите внимание:







13897
10.09.2013 02:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 10.09.2013 08:38    
    Великолепно! Единственное, что нигде не видел отопительных приборов. Швеция вроде не курортная страна. А окна огромные, в пол. Как они там обогреваются?
  • Isceon 10.09.2013 11:15    
    камин ежже
  • iVe 10.09.2013 12:00    
    теплые полы однако :)

    зы стекло-ограждение на террасе такое чистое что не видно :)
  • дмитран 10.09.2013 13:57    
    Я думаю, что единое пространство виллы это дань европейской модели семьи. Жизнь без детей, без друзей позволяет не трансформировать пространство в отдельные комнатушки. Попробуй поживи с кучей соседей, пусть и родных, это ведь неудобно! Эстетично- да! Но неудобно. У нас такой стиль это для второго или даже третьего дома.
  • kolyavas18 10.09.2013 14:06    
    Все в стиле достаточного минимализма для получения максимального удобства. А вот что касается отопления. Согласитесь, здесь не уместны чугунные радиаторы развешанные на стенах. Теплые полы и отопительные сегменты, возможно за скрытыми панелями- достаточны для получения тепла.