Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Медиа    



Сегодня удивить кого-то наличием модного планшета, ноутбука или смартфона невозможно – модные гаджеты есть практически у всех. Заводской дизайн, каким бы красивым он ни был, назвать оригинальным не поворачивается язык, зато подчеркнуть индивидуальность помогут яркие наклейки, которые защитят ваш любимый гаджет от царапин и прочих мелких повреждений. В этом фоторепортаже вы найдете оригинальные идеи кожаных, карбоновых, виниловых и даже деревянных наклеек для более чем 50 видов устройств.Эти и еще сотни других «вкусных» наклеек можно приобрести в магазине «Винил с корицей». В конце обзора вы узнаете, как изменить дизайн гаджета в домашних условиях, и зачем с наклейками дарят корицу.



Начнем со стильных винилов для ноутбуков.
1. Необычный «сердечный» узор наверняка выберут романтичные натуры, покоряющие мужские сердца с первого взгляда. Также эта наклейка понравится еще совсем юным барышням, которые пока только мечтают о любовных
приключениях.


2. Любители ночного образа жизни оценят ночной город, словно сошедший с экранов голливудского фильма. Что это за город – каждый решит для себя сам. Возможно, это ультрасовременный Токио или романтичный Париж, которые будут смотреться роскошно на вашем темном ноутбуке.


3. Англия снова в моде. Британский флаг используют не только для декора одежды, но и для дизайна ноутбуков. Эта наклейка придется по душе студентам-лингвистам, любителям английского языка и вообще английской культуры.


4. Глядя на эту наклейку, кажется, что она сошла с полотен известного художника. Теперь картины можно продавать в виде наклеек, которые сделают ваш ноутбук настоящим произведением искусства.


А теперь перед вами планшетный компьютер iPad 2 с виниловой рамкой вокруг экрана. Этот узор делает любимый айпад сказочным и ярким. Продолжает сказочный узор обои на экран – теперь картинка стала единым целым. Волшебство происходит буквально на глазах!


Благодаря высокому качеству наклеек винил ложится на поверхность задней крышки ровно без каких-либо пузырей. Монолитный винил дополняет образ сказочного планшета, который держит в руках настоящая принцесса.


Приятно, что производитель позаботился о нас: все необходимые вырезы в пленке под кнопки, датчики, камеру уже сделаны. А приклеить винил сможет даже хрупкая девушка – настолько проста эта процедура. В магазине «Винил с корицей» более сотни оригинальных дизайнов для модных, стильных молодых людей с разными взглядами на жизнь, разными увлечениями и вкусами.
Все гаджеты вы можете оформить в едином стиле. Такой оригинальный «ансамбль» наверняка оценят ваши друзья. А еще ваше устройств может «одеться» также, как и вы. Мобильный телефон под любимую сумочку, платье или туфли дополнит роскошный гардероб.


Не менее привлекателен для создания наклеек карбон. Этот материал не только эстетически привлекателен и приятен на ощупь, но и не менее надежен, чем винил. Карбоновые наклейки отлично смотрятся на всех популярных гаджетах и также имеют необходимые вырезы под различные разъемы. В магазине «Винил и корица» представлены 9 цветовых вариантов карбоновой пленки. И девушки, и молодые люди смогут выбрать себе наклейку по душе.


Теперь смартфон можно смело брать в руки самому и давать друзьям, ни следов от пальцев, ни царапин не останется.
Наклейка «под кожу» - выглядит как настоящая, но в процессе производства ни одно животное не пострадало. Использовались только искусственные материалы.


Такая наклейка делает телефон солидным. Теперь вы точно не перепутаете его ни с каким другим братом айфоном.Владельцы яблофонов оценят точность вырезов под фирменное яблочко. Оно смотрится великолепно как через кожаные и карбоновые, так и через деревянные наклейки.
На этом наш экскурс в увлекательный мир оригинальных наклеек завершен. Настала пора раскрыть тайну о корице. Нет, она не имеет никакого отношения к производству наклеек, но зато она идет в подарок. Наслаждаясь обновленным
дизайном смартфона или мобильного, вы наверняка захотите сварить свежий кофе или вкусный чай, а палочка корицы добавит изумительный аромат. «Почему корица?» - спросите вы. Все дело в концепции магазина: Винил (Ваниль), Яблоко и Корица. От такой кулинарной игры слов и знаков текут слюнки. С наклейкой справится даже ребенок. Нужно лишь отклеить ее от подложки и приклеить на гаджет. Все вырезы уже сделаны. Пленку можно переклеивать сколько угодно раз, поэтому если первая попытка оказалась неудачной, можно без опаски повторить процедуру вновь.
А как же воздушные пузырьки? Их просто не будет! Достаточно нажать пальцем, и морщинки разгладятся сами. Это стало возможным благодаря микроскопическим порам и канальцам в пленке. Ровная гладкая поверхность обеспечена. Красиво, удобно, практично.Особенно с учетом того, что пленке нестрашны ни влага, ни ультрафиолет, ни царапины. Корпус будет под надежной защитой – защитой с приятным ароматом корицы. Кстати, материал, из которого изготовлены наклейки, - экологически чистый, безопасный и качественный. Производится в США и Германии. А на сайте магазина вас ждут обои на рабочий стол, как раз под выбранные наклейки.
Дело сделано! Осталось заварить кофе с корицей!



Обратите внимание:







10070
10.09.2012 20:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё