Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+20
-1 1
Разное    

«Цветущая вода»

«Цветущая вода»

Мы не привыкли ценить то, что имеем. Например, такой дар природы, как воду, мы считаем само собою разумеющимся явлением в нашей жизни. А ведь без нее-то никуда. И хотя вода является простой жидкостью без вкуса, цвета и запаха, представить нашу жизнь без нее невозможно.

Дизайнер Hyun-a Ko предлагает нам испить особой воды, специальный напиток под названием «Цветущая вода». На самом деле, для напитка имя выбрано не самое лучшее – все-таки цветущей вода бывает обычно лишь в прудах близ берега, озерах и некоторых реках. Этот же напиток просто делает нашу воду (простую воду) ярче, приятнее для глаза. Причем делается это за счет специального стакана для быстрорастворимых напитков и соломки. Нужно лишь положить соломку в стакан с простой водой и ждать.
«Цветущая вода»

«Цветущая вода»

За пару секунд вода станет ярко-оранжевого цвета, но при этом еще и будет «цвести» какие-то доли секунды. Нужно успеть это увидеть. Конечно, чудом это не назовешь, но занятие забавное. То же самое происходит, когда добавляете молоко в кофе, не перемешивая их. Интересный эффект, наблюдая который, можно как-то себя развлечь.
«Цветущая вода»

«Цветущая вода»

Дизайнер: Hyun-a Ko


Обратите внимание:







10986
10.09.2008 22:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё