Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Удивительные гаджеты из Китая.

Удивительные гаджеты из Китая.

В Китае постоянно делают что-то новое. Только наивный человек все еще полагает, что жители Поднебесной умеют только копировать. Достаточно обратиться к рынку инструментов, чтобы понять, насколько действительно крутые вещи делают в этой стране. Например, такие две штуковины, взглянув на которые ими захочет обладать каждый уважающий себя домашний мастер.


Pocket Hole GIG System



Поможет в сверлении и закручивании.

Поможет в сверлении и закручивании.


Интересная вариация инструмента для высверливания отверстий исключительно под нужным углом. Очень полезная вещь, которую оценит тот, кто хотя бы раз держал в руках дрель или шуруповер. Главное достоинство данного инструмента в том, что теперь можно закручивать саморезы под углом так, чтобы их шляпки впоследствии не выпирали.

Полезная вещица.

Полезная вещица.


Отверстия под углом 30-35 градусов с Pocket Hole GIG System можно будет делать фактически безошибочно. Достаточно установить эту вещицу на то место, где должно появиться отверстие или должен быть закручен шуруп. В комплекте с приспособлением также имеется дополнительное сверло с круговым ограничителем и шестигранный ключ для фиксации зажима.

Hammer Head



Заряжается от розетки.

Заряжается от розетки.


Существует огромное количество интересных отверток. Наверное, мало в мире инструментов, которые отличались бы таким разнообразием. Кое-что любопытное сделали на этот счет и в Китае. Суть в том, что Hammer Head – это автоматическая отвертка, которая может вкрутить и выкрутить все, что душе будет угодно одним только нажатием. В комплект с китайской отверткой входит 4 аккумулятора, модуль зарядки USB, снимаемый держатель для бит, небольшой LED фонарик, который может быть встроен в сам инструмент.

Лучшая отвертка.

Лучшая отвертка.


Активация отвертки осуществляется при помощи нажатия соответствующей кнопки на корпусе. Также в конструкции инструмента предусмотрен специальный слот для быстрой зачистки проводов. Лишним точно не будет!

В продолжение темы всего интересного 7 автомобилей, которые выбрали для себя отечественные женщины-звезды и не только.


Обратите внимание:







24919
10.08.2018 10:39
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё