Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Летающая ванна для путешествий в магазин.

Летающая ванна для путешествий в магазин.

Вовсе необязательно выбрасывать старые вещи. Некоторые из них могут быть очень полезны. Особенно – старая ванна. Для нее умелый мастер найдет множество применений, особенно на даче. Впрочем, некоторые энтузиасты и вовсе превращают свою бывшую ванну в кое-что действительно особенное и неординарное.


Летает достаточно быстро.

Летает достаточно быстро.


Есть старая ванна? Тогда не стоит спешить ее выбрасывать. Дело в том, что для такой вещи в хозяйстве может найтись не одно и не два применения. Например, из ванны можно сделать небольшой пруд на своем дачном участке. При должном старании получится стильно и красиво. В ней также можно солить огурцы. Самые отважные мастера смогут сделать из ванны стильный диван или даже лодку. Впрочем, самую необычную судьбу для старой «посудины» придумали два брата изобретателя из Германии.

Наверное это весело.

Наверное это весело.


Инженеры решили превратить старую ванную в дрон. Для этого они установили в нее кресло пилота и приделали к ней 6 очень мощных винтов по 3 с каждой из сторон. Сами братья пошутили, что летают на этом аппарате в булочную. Если в это все еще сложно поверить, то тогда стоит взглянуть на записанное изобретателями видео. Получилось, по меньшей мере, забавно.

Кто не хочет летать?

Кто не хочет летать?




Вокруг еще много всего интересного. Вот, например, рассказ про 7 видов наиболее перспективного оружия современности, по мнению квалифицированных специалистов.


Обратите внимание:







3819
10.06.2018 14:58
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё