Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Стильный автомобильный ароматизатор Craftr.

Стильный автомобильный ароматизатор Craftr.

Стильный автомобильный ароматизатор многоразового использования, который можно повесить куда угодно, выбрать запах по нраву и самостоятельно настроить степень его концентрации, был разработан в качестве добротной альтернативы бумажным и прочим диффузорам-однодневкам.

Небольшой стальной ароматизатор с кожаной петлей.

Небольшой стальной ароматизатор с кожаной петлей.

Парфюмерный диффузор Craftr делает атмосферу автомобиля изысканной и утонченной, в пику стандартным ароматизаторам, сперва наполняющим салон удушливым запахом, а потом едва уловимо источающим аромат, который бессилен повлиять на что-либо.

Варианты расцветок диффузора Craftr.

Варианты расцветок диффузора Craftr.

"Заправить" Craftr проще простого: благоуханный концентрат на основе ароматических масел брызгают в отверстие на тыльной стороне диффузора - чем больше концентрата, тем более выраженным и устойчивым окажется запах.

Заправка ароматизатора.

Заправка ароматизатора.

И, конечно, без внимания нельзя оставить внешний вид этого приспособления. Небольшой стальной цилиндр с кожаной петлей, благодаря которой можно закрепить аксессуар где удобно, выглядит щегольски, а главное не занимает много места. Жаль, что пока он не умеет записывать и транслировать запахи, и придется довольствоваться лишь предложенным набором ароматов.


Обратите внимание:







14938
10.06.2014 16:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё