Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Горнолыжный тренажер «Бесконечные склоны PROLESKI».

Горнолыжный тренажер «Бесконечные склоны PROLESKI».

Сегодня огромной популярностью пользуются сноуборд и горные лыжи. Бытует мнение, что освоить такой спорт может далеко не каждый – необходимы базовые навыки, приобрети которые можно только на горных склонах. Но теперь благодаря новому уникальному горнолыжному тренажеру «Бесконечные склоны PROLESKI», который был разработан профессиональной командой медиков, спортсменов и конструкторов, уверенно стоять на лыжах и сноуборде сможет каждый.




Особенность горнолыжного тренажера PROLESKI

Подвижная платформа горнолыжного тренажера тренажера PROLESKI имитирует склон горы.

Подвижная платформа горнолыжного тренажера тренажера PROLESKI имитирует склон горы.

Название «Бесконечные склоны» этот горнолыжный тренажёр получил неслучайно. Он представляет собой подвижную платформу, которая имитирует склон горы. Особенность новинки состоит в максимальном приближении условий тренировок к условиям спуска в горах. Тренажер может использоваться как начинающими любителями горных лыж, так и опытными мастерами зимних видов спорта, и даже профессионалами. Занятия на нем могут заменить реальные спуски, если не получается поехать в горы.




Человеку, который уже успел освоить лыжи или сноуборд, «Бесконечные склоны» помогут исправить свои ошибки, отточить технику катания. С помощью горнолыжного тренажера PROLESKI можно провести испытания и подготовку спортивной экипировки, и привести себя в нужную физическую форму перед тем как отправиться в горы.

Занятия на горнолыжном тренажере помогут быстро научиться кататься на лыжах и сноуборде

Многие опытные инструкторы по горным лыжам и сноуборду предпочитают начинать занятия именно с тренажера. Во время занятий на «Бесконечном спуске» не приходится тратить время на подъемы, а, следовательно, тренировка проходит более эффективно. Буквально после нескольких минут знакомства с тренажером человек начинает увереннее чувствовать себя на лыжах: держать равновесие, поворачивать и останавливаться. Для освоения базовых навыков среднестатистическому человеку требуется около четырех занятий по 10 минут каждое.

Абсолютная безопасность горнолыжного тренажера

Падения на горнолыжном тренажере PROLESKI не будут болезненными из-за мягкого покрытия.

Падения на горнолыжном тренажере PROLESKI не будут болезненными из-за мягкого покрытия.

Во время первых занятий человек может не удержаться и упасть на “лыжный ковер” тренажера, но таких падений пугаться не стоит. Они не будут болезненными из-за используемого мягкого покрытия, которое имитирует снежную подушку. Для повышения безопасности создатели тренажера использовали многоуровневую автоматическую систему остановки.

Обучение детей на горнолыжном тренажере

Горнолыжный тренажер PROLESKI идеале для обучения детей.

Горнолыжный тренажер PROLESKI идеале для обучения детей.

Горнолыжный тренажёр «Бесконечные склоны PROLESKI» прекрасно зарекомендовал себя и в работе с детьми. Такие занятия прививают ребёнку базовые навыки и снимают страх перед горными склонами. Во время занятий на горнолыжном тренажере, тренеру легко следить за действиями своего ученика. Благодаря этому научить ребенка правильно стоять на лыжах удаётся достаточно быстро. А в случае с детьми, которые уже умеют кататься, тренер может без проблем отрегулировать положение тела при движении и выработать навыки правильной техники катания.



Существенным преимуществом является возможность регулировать скорость движения ленты горнолыжного тренажера. Ведь на горных спусках ребенок не сразу может контролировать скорость, а стремительный набор скорости может его сильно испугать и интерес к данным видам спорта исчезнет. Горнолыжный тренажёр PROLESKI такие риски сводит практически к нулю.

Значительная экономия

Комфортно заниматься на тренажере PROLESKI можно в любое время года, не уезжая в горы.

Комфортно заниматься на тренажере PROLESKI можно в любое время года, не уезжая в горы.

Любители горных лыж и сноуборда не всегда могут себе позволить выбраться в горы так часто, как этого бы хотелось. Подобная поездка является достаточно дорогостоящей – отдых на горнолыжных курортах дешёвым не бывает. Тренажер PROLESKI позволит получить удовольствие от реалистичного спуска прямо в спортивном зале, помещении развлекательного центра и т.д. Кроме того, на «Бесконечных склонах» человек не только получает порцию адреналина, но и может рассчитывать на советы тренера, которые позволят отточить мастерство.

От горнолыжного тренажера к реальному спуску


Тренеры, которые многие годы занимаются обучению людей спускам на сноубордах и горных лыжах, рекомендуют начинать обучение с занятий на тренажерах с хорошим инструктором. Научившись кататься на «Бесконечных склонах», человек, очутившись в горах, потратит совсем немного времени на восстановление навыков, полученных во время тренировок, и сможет насладиться реальными спусками по настоящему снегу.


Обратите внимание:







29736
10.05.2016 14:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё