Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+11
-1 1
Медиа    

Оригинальная визитка «Без живота лучше!»

Оригинальная визитка «Без живота лучше!»

Даже те, кто не учатся на пиарщиков, понимают – реклама в наши дни решает многое. И должна быть она в первую очередь яркой и оригинальной. Ведь увидев или услышав слоган «Покупайте наш продукт» или «Наши услуги – самые лучшие», никто не удивится и не заинтересуется.

Несколько раз мы уже упоминали о рекламе, хотя, скажем откровенно, найти что-то супер интересное довольно тяжело. В основном, дизайнеры пользуются стандартными приемами, которыми уже никого не удивишь. Но были и забавные варианты – со сверлами, упаковками и краской для волос.
Оригинальная визитка «Без живота лучше!»

Оригинальная визитка «Без живота лучше!»

Сейчас же хочется рассказатьКультурология.ру сообщает о визитке, которую придумало рекламное агентство из Дубая Leo Burnett. Специально для финтес-центра Zohra Mouhetta был создан ряд визиток с изображением мужчины с животиком. И если вы ожидает увидеть тут слоган, то вы крупно ошибетесь, потому что дизайнерам пришла совершенно иная идея – да, на обратной стороне мы видим и адрес, и текст, и все остальное. Но суть визитки в том, что животик в прямом смысле слова «отрывается» – а ведь именно такие услуги и предлагают фитнес-центры. О самом центре ничего сказать не можем, но надеемся, что услуги там такие же оригинальные, как и способ разрекламировать себя. Но люди-то все равно идут на «обложку», а именно ей тут и является несомненно интересная визитка.
Оригинальная визитка «Без живота лучше!»

Оригинальная визитка «Без живота лучше!»


Обратите внимание:







27393
10.05.2009 15:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mariann 11.05.2009 04:07    
    Действительно, молодцы. Классная идея. Интересно, как бы такая визитка выглядела в женском варианте? Возможно, еще более действенно :))
  • dame 11.05.2009 08:33    
    Действительно, очень оригинально. Даже не держа в руках подобную визитку, мне захотелось оторвать "лишнее". Если бы еще и в жизни было также просто... Но это уже вряд ли, а то было бы слишком хорошо.
  • HelenaZ 11.05.2009 10:48    
    Изуродовали мужичка... Куда же он пиво будет наливать? Но если говорить серьезно, то в этой визитке привлекает процесс "отрывания", не больше...
  • Katarina 11.05.2009 11:05    
    А мне понравилось, ведь действительно на такие визитки обращаешь больше всего внимания. Думаю в их фитнес-центре будет полно клиентов.
  • strekoza80 11.05.2009 11:35    
    Очень оригинально. Автор предложения - молодец. По тому же принципу можно изготовить визитки (листовки) "анти-силикон". Может, женщины перестанут себя уродовать, и начнут решать свои проблемы в фитнес-центрах.
  • piskunova 11.05.2009 12:20    
    Никогда не могла бы подумать, что такое можно придумать.
    Я хотела бы приобрести такие визитки. Прекрасный стимул похудеть (дело в том, что после вторых родов я ужасно располнела и живот мой просто огромен)...
    dame! Вы правы если бы еще и в жизни было также просто..
  • xvladkax 27.07.2009 12:14    
    а если б женщина была..=)




Смотрите ещё