Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Необычные трейлеры.

Необычные трейлеры.

Современный человек стремится даже отдых на природе сделать максимально комфортным. Такую возможность могут предоставить автомобильные трейлеры, которые к тому же являются доступной альтернативой дорогому гостиничному номеру. В нашем обзоре 9 самых необычных и функциональных автотрейлеров, делающих отдых бюджетным и комфортным в любую погоду.


1. Трейлер-гармошка Mehrzeller

Трейлер-гармошка Mehrzeller.

Трейлер-гармошка Mehrzeller.

Футуристический интерьер трейлера.

Футуристический интерьер трейлера.

Компания Mehrzeller представила ультрасовременный трейлер-гармошку. Его футуристический интерьер позволяет представить, какими могут быть апартаменты будущего.

2. Мини-трейлер к мотоциклу

Трейлер-седан.

Трейлер-седан.


Самый необычный прицеп к мотоциклу был создан в виде маленькой копии седана 1960-х годов.

3. Трейлер копия Corvette

Трейлер-Corvette.

Трейлер-Corvette.


Теперь в отпуск с собой можно взять спортивный Corvette и вовсе не обязательно сидеть за рулём этого суперкара. Американская компания Custom Trailers сделала прицепы объемом 0,54 кубометра в виде авто этой известной марки .

4. Трейлер с шезлонгом

Трейлер с шезлонгом.

Трейлер с шезлонгом.


В результате совместной работы компаний MINI, Airstream trailers и датского дизайнерского бюро Republic of Fritz Hansen на свет появился обтекаемый прицеп-пляжный домик, одна из стенок которого откидывается в сторону, превращаясь в замечательный шезлонг.

5. Трейлер-палатка

Трейлер-палатка Sylvan Sport GO trailer.

Трейлер-палатка Sylvan Sport GO trailer.


Sportsmens' Show является раем для охотников, рыбаков и автолюбителей. На этой выставке, проходящей в Торонто, всегда можно найти удивительные вещи для активного отдыха, подобные трейлеру-палатке Sylvan Sport GO trailer.

6. Кемпинг-трейлер

Кемпинг-трейлер.

Кемпинг-трейлер.


Кемпинг-трейлер Sealander имеет относительно небольшие размеры, поэтому его можно легко буксировать за машиной. В то же время он достаточно вместительный, в нём есть кухня и спальное место. Главная особенность трейлера — Sealander можно использовать в качестве лодки.

7. Трейлер а-ля Volkswagen Beettle

Трейлер а-ля Volkswagen Beettle.

Трейлер а-ля Volkswagen Beettle.


Этот трейлер оценят в первую очередь фанаты легендарных «жуков» Volkswagen. Получился прост невероятный симбиоз стиля и функциональности. Про него можно сказать – трейлер с душой.

8. Прицеп-джип

Прицеп-джип.

Прицеп-джип.


В прицепе-джипе явно прослеживаются черты автомобиля, к которому его закрепили. Идеальное решение для автолюбителей, которых интересует функциональный дизайн.

9. Трейлер Teardrop Trailer

Трейлер Teardrop Trailer

Трейлер Teardrop Trailer


Teardrop Trailer — переделка классического кемпера 1940-х годов. Нержавеющая мойка, интерьер, отделанный натуральным кленом, блестящие алюминиевые ручки, светодиодное освещение и эффективная вентиляционная система. Простой в обращении и легкий дом на колесах стал хитом последних лет.

Десятым пунктом этого списка мог бы стать дом на колесах для хоббита - компактный трейлер, рассчитанный на двух человек. На его создание ушло 2 месяца и 2 тысячи долларов.


Обратите внимание:







35823
10.04.2015 16:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё