Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Многофункциональный брелок Screwpop.

Многофункциональный брелок Screwpop.

Брелок-карабин, который при желании превращается в таблетницу, укромное место для хранения купюр, и даже открывалку для бутылок с металлическими пробками - небольшой, но очень востребованный аксессуар среди молодежи и тех, кто привык держать все под рукой.

Брелок с небольшим секретом.

Брелок с небольшим секретом.

Размером с футляр гигиенической помады, Screwpop легко помещается в карман, или на связку ключей. Крупный карабин позволяет так же разместить этот мини-контейнер на любом замке молнии, на специальных ремнях рюкзаков или сумок, на шлевках брюк. Корпус, выполненный из алюминия, достаточно прочен и надежен, а герметичное кольцо на резьбе предотвращает попадание воды внутрь, что тоже является положительной характеристикой.

Упаковка мультифункционального аксессуара.

Упаковка мультифункционального аксессуара.

Хранить любую мелочевку при себе, укрыв от постороннего взгляда, теперь гораздо легче. Ведь ради того, чтоб взять с собой таблетки в самолет, или несколько купюр на пляж совершенно ни к чему дополнительные приспособления. И хотя этот аксессуар не блещет особенными изысками, как предметы обзора ТОП-10 оригинальных брелков для ключей, его можно смело записать в категорию добротных и качественных вещей.


Обратите внимание:







14318
10.04.2014 17:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Наталия Павлова 11.04.2014 13:50    
    Я считаю, что удобный брелок, подарила бы такой парню, он не любит много лишнего с собой носить, а тут все самое необходимое. Мужчины, вам бы понравился такой подарок?
  • Кристина Юдина 11.04.2014 13:51    
    Лучшее, что могли придумать для мужчин!




Смотрите ещё