Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, для ряда автомобилей прохождение технического осмотра в России было отменено. Однако, проходить данную процедуру время от времени и в ряде обстоятельств все равно придется. А потому не стоит забывать о тех поломках и дефектах, с которым автомобиль точно не сможет пройти осмотр. Итак, о чем же идет речь?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Совершенно очевидно, что Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) принял решение об окончательной «русификации» абсолютно всего кортежного транспорта, использующегося внутри страны. А значит, отечественные предприятия должны в том числе выпустить и собственный мотоцикл с электродвигателем. Что же известно о новинке на сегодняшний день?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Проходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, где во время полета отдыхают бортпроводники и отдыхают ли они вообще? Полет может длиться очень долго. Неужели стюардессы все это время находятся на ногах и ютятся от пассажиров в крошечной сервисной зоне и кухне? На самом деле у членов экипажа есть свой уголок для отдыха.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рано или поздно каждый автомобилист на своем профессиональном пути натыкается на колеса, которые покрыты разномастными цветными полосками. Выглядит подобное художество откровенно странно из-за чего возникает целая серия вопросов. Например, зачем полоски нужны, и почему львиная доля автомобилистов про них ничего не знает?



+1 0
0
-1 0
Разное    


История Советского Союза буквально пронизана грандиозными стройками. Ярким примером подобного проекта является строительство гидроэлектростанций и водохранилищ на реках. Вот только в данном случае создание чего-то нового привело к гибели старого. Речь идёт о ряде населённых пунктов, которые оказались на дне этих новосозданных водоёмов. Вашему вниманию 7 городов, которые были затоплены во время строительства водохранилищ в СССР.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Самым большим нагрузкам в квартире подвергается кухонная столешница. На нее оказывают ежедневное давление тяжелые и острые предметы, повышенная влажность, перепады температур. Неудивительно, что со временем она теряет функциональность и привлекательный внешний вид. Чтобы максимально оттянуть этот момент, Novate.ru предлагает узнать, какие вещи больше всего вредят столешнице, и постараться исключить их воздействие.



+1 0
0
-1 0



В Токио японское подразделение компании IKEA анонсировало неожиданный проект, который призван облегчит жизнь молодежи. Теперь у них есть возможность снять благоустроенную двухъярусную квартиру всего за 86 центов, правда, большого повода для радости не предвидится, ведь площадь жилья едва дотягивает до 10 «квадратов». Хотите узнать, зачем такому гиганту как IKEA понадобилось устраивать подобные аттракционы щедрости?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Не каждый автомобилист готов потратить несколько часов на прочтение руководства по эксплуатации транспортного средства. Многие водители продолжают езду, даже не догадываясь о существовании полезных опций и возможностей в своем автомобиле. Точно так же, как мы часто не знаем, на что способен наш телефон или микроволновая печь. Рассмотрим самые полезные секреты, которые можно обнаружить в некоторых авто.



+1 0
0
-1 0


Интерьер квартиры состоит не только из мебели и отделки. Не менее важную роль играет декор – именно он наделяет жилье особой атмосферой. Но как выбрать аксессуары из огромного ассортимента современных магазинов, чтобы не ошибиться? Novate.ru рассказывает о самых актуальных декоративных элементах, которые органично вписываются в большинство интерьеров. Предлагаем начать с главного, и разобраться, какие декоративные элементы сейчас являются популярными.




По дням:

  Март 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31