Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Mazda MX-5 и другие родстеры.

Mazda MX-5 и другие родстеры.

Пожалуй, многие хотя бы раз в жизни мечтали промчаться с ветерком в кабриолете. Родстеры по праву считаются одними из самых роскошных машин. Возможно, кому-то кажется, что кабриолеты разных производителей похожи, но на самом деле каждый из этих автомобилей – настоящий эксклюзив.


1. Mazda MX-5 Miata

Автомобиль Mazda MX-5 Miata.

Автомобиль Mazda MX-5 Miata.


Новый роскошный двуместный кабриолет Mazda MX-5 Miata обзавелся обновленным информационно-развлекательным центром. В машине также были улучшены некоторые ездовые качества, хотя в качестве двигателя используется «классический» для модели 4-цилиндровик. У родстера также есть крыша, подъем которой, к сожалению, осуществляется вручную.

2. Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang.

Автомобиль Ford Mustang.


Новый Ford Mustang стал еще более солидным и изысканным автомобилем. Машина традиционно выпускается в разных вариантах, которые отличаются по большей части только используемым двигателем. Здесь можно найти родстеры, как с V4, так и с V8 движками. Все модели остались с задним приводом.

3. BMW 2 Series

Автомобиль BMW 2 Series.

Автомобиль BMW 2 Series.


Родстер BMW 2 Series – это динамический баланс между комфортом и производительностью. Эта машина настолько тихая и удобная, что заставит забыть водителя о том, что он сидит в кабриолете даже на самых высоких скоростях. Новая модель начала использовать адаптивную подвеску. Появился также вариант с полным приводом.

4. Chevrolet Corvette

Автомобиль Chevrolet Corvette.

Автомобиль Chevrolet Corvette.


Автомобиль Chevrolet Corvette не нуждается в лишних представлениях. В данный момент последним является седьмое поколения автомобиля, претерпевшее множество изменений в области технической составляющей и дизайна. Машина все еще использует только задний привод и демонстрирует хорошие показатели по скорости движения и разгону.

5. Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

Автомобиль Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.

Автомобиль Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.


Для любителей спокойной езды прекрасно подойдет Mercedes-Benz E-Class Cabriolet. Автомобиль в первую очередь примечателен своими необычно высокими задними дефлекторами, которые не дадут ветру «бить в голову». Данную модель можно смело относить к одному из самых «спокойных» родстеров.

6. Porsche Boxster

Автомобиль Porsche Boxster.

Автомобиль Porsche Boxster.


Просто «звездная» управляемость, приятный шум мотора и великолепная скорость - Porsche Boxster настоящий чемпион в области технических характеристик. Ряд претензий можно было бы предъявить к удобству салона, однако первый пункт сгладит без исключения все незначительные минусы автомобиля.

7. BMW 4 Series

Автомобиль BMW 4 Series.

Автомобиль BMW 4 Series.


Родстеры BMW 4 Series запоминаются в первую очередь своим мощным турбированным двигателем. Машина относиться к начальному классу роскошных спортивных кабриолетов и является тем автомобилем, что сможет доставить эстетическое удовольствие от езды. Высококлассный интерьер делает BMW 4 Series еще и прекрасным выбором в качестве «повседневного авто».

8. Jaguar F-Type

Автомобиль Jaguar F-Type.

Автомобиль Jaguar F-Type.


Агрессивный и сексуальный Jaguar F-Type предназначен для тех, кто любит скорость. Машина достаточно шумная. На сегодняшний день выпускается несколько моделей Jaguar F-Type с разными двигателями. Некоторые также различаются по типу откидного верха. Есть как ручные, так и автоматические варианты.

9. Mercedes-Benz SL-Class

Автомобиль Mercedes-Benz SL-Class.

Автомобиль Mercedes-Benz SL-Class.


В течении нескольких десятилетий Mercedes-Benz SL-Class рассматривался как лучший кабриолет. Новая модель не разочаровала поклонников линейки, вобрав в себя все самое лучше, а также не побоявшись привнести в семейство несколько любопытных инноваций.

10. Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Porsche 911 Cabriolet.

Автомобиль Porsche 911 Cabriolet.


Родстер Porsche 911 Cabriolet мало чем отличается от всех своих предшественников по линейке. В тоже время автомобиль остается одним из лучших в своем классе, что сохраняет его актуальность на рынке. Последнее поколение также обзавелось несколькими «умными» системами.



Любителям родстеров стоит обратить внимание и на 15 недорогих кабриолетов для каждого.


Обратите внимание:







10795
10.03.2016 18:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё