Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+12
-1 4

Обзор дизайнерских предметов ко Дню Святого Валентина

Обзор дизайнерских предметов ко Дню Святого Валентина

Даже если кто-то решит забыть, что на будущей неделе нас ждет День Святого Валентина, обилие украшенных сердечками витрин и уставленные любовными открытками стенды в магазинах не дадут этого сделать. Любовь витает в воздухе, ею наполнены сердца, ей покоряются все и каждый, и поэтому у нас на Novate.ru - праздничный обзор дизайнерских предметов, посвященных Дню всех влюбленных.

Завтрак с любовью



Завтрак в постель - это логическая деталь, романтическое утро после романтического вечера на двоих. Держу пари, многих любимых счастливцев и счастливиц будет ждать такой завтрак утром 15 февраля. И дизайнеры предлагают свое видение романтического начала нового дня.

Романтической завтрак. Сделано с любовью

Романтической завтрак. Сделано с любовью

Романтической завтрак. Сделано с любовью

Романтической завтрак. Сделано с любовью

Романтической завтрак. Сделано с любовью

Романтической завтрак. Сделано с любовью


Кухонные приборы для влюбленных



Естественно, готовить такой завтрак нужно и соответствующими столовыми приборами. И если посуда в сердечках найдется на кухне практически каждой девушки, то дизайнерские стопперы для бутылок с традиционным символом любви, и столь же традиционные лопатки для переворачивания блинчиков, не говоря уже о венчике для взбивания омлета или мерной ложечке, смогут стать замечательными символическими подарками к Дню Святого Валентина. Разумеется, при условии, что девушка любит готовить, и не ждет в подарок украшение или новый мобильный телефон.

Стопперы для бутылок в стиле Дня Святого  Валентина

Стопперы для бутылок в стиле Дня Святого Валентина

Венчик и мерная ложечка в стиле Дня Святого  Валентина

Венчик и мерная ложечка в стиле Дня Святого Валентина

Лопатка в стиле Дня Святого  Валентина

Лопатка в стиле Дня Святого Валентина


Ложки с сердечками



А вот набор серебряных ложечек, выполненных в стиле Дня Святого Валентина, наверняка понравится даже тем, кто не признает этот праздник. Их ненавязчивый "любовный" дизайн вряд ли оскорбит самые лучшие чувства циников и противников "чужих" празднеств.

Серебряные ложечки с сердечками

Серебряные ложечки с сердечками


Чайник с сердечками



Исключительно романтический чайник приведет в восторг как романтично настроенных барышень, так и женщин более зрелого возраста. Любви покорны все возрасты, как известно, и это же касается чая, кофе и других горячих напитков, воду для которых следует кипятить в чайнике. Но 14 февраля это должен быть чайник в стиле Дня Святого Валентина.

Чайник в стиле Дня Святого  Валентина для романтического чаепития

Чайник в стиле Дня Святого Валентина для романтического чаепития


Вафельница для сердечек



А к романтическому чаепитию - романтические вафельки. В виде горячих, с пылу с жару, сердец.

Вафельница для вафель сердечками

Вафельница для вафель сердечками


Гаджеты с сердечками



Для тех же, кто равнодушен к вафлям и чаепитию, дизайнеры создали целую серию "сердечных" гаджетов. И ведущее место в этой серии занимают, разумеется, мышки и веб-камеры, которые какой только формы не выпускают.

Мышка в виде сердца

Мышка в виде сердца

Мышка и коврик в виде сердца

Мышка и коврик в виде сердца

Веб-камера в виде голубого сердца

Веб-камера в виде голубого сердца


Варежка для влюбленных



С любимыми не расставайтесь! Держитесь всегда за руки! А если холодно, спросите вы? Чтоб влюбленная пара не отморозила себе пальцы, дизайнеры придумали для них специальную рукавицу на двоих. Разумеется, сделана она в стиле Дня Святого Валентина.

Варежка для влюбленных в стиле Дня Святого  Валентина

Варежка для влюбленных в стиле Дня Святого Валентина


Интерьер для влюбленных



И напоследок - самое настоящее романтическое гнездышко для влюбленных. Дизайнеры уверены, что именно так должен выглядеть идеальный интерьер в стиле Дня Святого Валентина.

Интерьер комнаты, оформленной в стиле Дня Святого  Валентина

Интерьер комнаты, оформленной в стиле Дня Святого Валентина



Обратите внимание:







19063
10.02.2012 22:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anirami 10.02.2012 22:56    
    На этом празднике можно делать неплохие деньги, придумывая различные полезные и не полезные мелочи. Влюбленные ищут оригинальных подарков.
  • avpopa 10.02.2012 23:13    
    Какая прелесть! Особенно яичница в форме сердечка. У меня есть маленькая сковородка в форме сердечка. Подарок жене на день рождения.
  • Fivan 10.02.2012 23:34    
    Бредовый праздник, не с точки темы, а с точки зрения задумки. Каждый день должен быть днем влюбленных)
  • lakshmie 11.02.2012 00:12    
    на подарках разоритесь))))
  • shlalar 10.02.2012 23:42    
    Веселая рукавичка на двоих! А вот интерьер комнаты како-то простенький, деревенский. Хотелось бы чего-то более страстного!
  • Milla-Natasha 11.02.2012 13:17    
    У меня есть подобная. Жутко неудобная, поверьте)))
  • Genius_Mind 10.02.2012 23:59    
    Вафельница и вебка порадовали.И дело не в форме сердечек или принадлежности к празднику,а просто как интересные вещи сами по себе.
  • SergeyPochep 11.02.2012 01:14    
    Отличные образы, выражающие любовь между двумя людьми на праздник Святого Валентина. Особенно понравился праздничный завтрак.
  • Elenia111 11.02.2012 01:34    
    Очень по душе пришлись мне ложечки в виде сердечек. Думаю они не только мужу понравятся, но и моей маленькой Барби - племяннице, которая в свои 8 лет, тоже ищет подарочек для мальчика, в которого влюблена!
  • AliceIW 11.02.2012 01:40    
    Прикольная варежка для влюбленных).Понравились вафельки в виде сердечек, яичница как-то, на мой взгляд,не эстетично выглядит. Или я не понимаю
  • Galina7 11.02.2012 02:18    
    Лучше всего выглядит чайник. Вот он уж точно будет напоминать о любви каждый божий день.
  • Milka1983 11.02.2012 02:52    
    Класс, это действительно очень приятный праздник. Мне очень понравилась варежка для влюбленных - просто восторг, ложечки хороши, а еще мышка для компа. Молодцы дизайнеры.
  • Аня 11.02.2012 03:09    
    Дарить девушке кухонные принадлежности - это пошло. Так можно и веник подарить, повязав на него красивый бантик. Ну, или пылесос, на котором нарисованы сердечки. Жуть какая. Могу себе представить радость девушки, которой дарят штопор или венчик и мерную ложечку. )
  • lakshmie 11.02.2012 14:20    
    я люблю готовить. буду рада венчику с сердечком, при условии что это не основной и единственный подарок, а есть еще, допустим, сумка для нетбука
  • ZHAN 11.02.2012 06:46    
    Да, праздник надуманный, я думаю не надо к этому празднику относиться фанатично и дарить подарки кому ни попадя. Это праздник именно для единственного любимого человека, и приподнести ему такую маленькую безделушку, какие представлены здесь, просто оказать внимание. Мне все представленные здесь "фигнюшки" понравились.
  • Cloud 11.02.2012 08:46    
    Мне как заядлому компьютерщику, больше всего понравилась мышка в виде сердечка, не знаю насколько ей удобно пользоваться, но выглядит очень мило.
  • Lady9213 11.02.2012 14:50    
    Такие стильные подарки! Просто класс! Особенно понравились веб-камеры: стильно, нежно и со вкусом!
  • ine333 11.02.2012 18:59    
    Какая прелесть!!! Особенно гнездышко для влюбленных. Дизайнеры не дремлют.Незабываемый, романтический вечер можно устроить в День Святого Валентина.
  • darinka-29 12.02.2012 02:02    
    Задумки в принципе не плохие, но почему-то всегда такие подарки дарятся на 14 февраля. Ведь по идее, когда люди влюблены, такие приятные мелочи, можно делать буквально каждый день, не обязательно только раз в году...
  • Mario Stein 27.02.2012 18:40    
    что это за яйца с такими большими желтками?


По страницам:

1 2



Смотрите ещё