Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

7 стильных всесезонных курток, в которых можно пережить зиму.

7 стильных всесезонных курток, в которых можно пережить зиму.

Зима – не время отказываться от куртки, тем более в те дни, когда морозы ещё не нагрянули. Впрочем, зима – это явление временное, а через пару-тройку месяцев, такая вещь будет весьма кстати. Главное, чтобы куртка была тёплой, но при этом «дышащей», и к тому же надёжно защищала от осадков. И конечно, такая одежда должна быть прочной. Для наших читателей лучшие модели нынешнего сезона.


1. K-Way Claude 3.0

Осенняя куртка K-Way Claude 3.0.

Осенняя куртка K-Way Claude 3.0.


Цена: ~27 $
Идея K-Way Claude 3.0 заключалась в создании максимально удобной водонепроницаемой куртки для носки в дождливую и ветреную погоду. В итоге на свет появился классический (с первого взгляда) дождевик, сделанный из нейлонового рипстопа с двумя герметически застегивающимися карманами.

Уникальным куртку делает то, что ее можно свернуть, упаковав в 15-сантиметровый мешочек, который можно носить на плече или на поясе. И, наконец, задняя часть куртки вентилируется, тем самым увеличивая ее воздухопроницаемость.

2. Dickies Eisenhower

Осенняя куртка Dickies Eisenhower.

Осенняя куртка Dickies Eisenhower.


Цена: ~35 $
Дизайн куртки Dickies был вдохновлен знаменитой курткой Эйзенхауэра времен Второй мировой войны. Помимо классического стиля и хорошей подгонки, она отличается необычайной прочностью и легкостью. При этом не стоит забывать о ее защитных свойствах, поскольку сочетание 65% полиэфира и 35% хлопка идеально подходит для ветреных дней.

В Dickies Eisenhower есть 2 боковых кармана для рук и карман для карандашей на левом рукаве. Еще одним неоспоримым преимуществом куртки, которую можно купить в 6 различных цветах, является то, что ее можно стирать в стиральной машине.

3. WenVen Cotton Parka

Осенняя куртка WenVen Cotton Parka.

Осенняя куртка WenVen Cotton Parka.


Цена: ~56 $
Кртка WenVen Parka идеально подходит для поздней осени или не очень морозной зимы. Сама она сделана из 100% хлопка, а подкладка — из 100% искусственного меха «шерпа». Что немаловажно, в карманах также есть теплая подкладка.

Также куртка имеет съемный капюшон, теплый воротник из флиса и стягивающие шнурки на капюшоне, талии и подоле. Если их затянуть, то это не только блокирует проникновение холодного воздуха к телу, но и куртку можно лучше «подогнать» по фигуре.

4. North Face Venture 2 Rain Jacket

Осенняя куртка North Face Venture 2 Rain Jacket.

Осенняя куртка North Face Venture 2 Rain Jacket.


Цена: ~70 $
Поскольку осенью довольно много дождливых дней, куртка должна быть водонепроницаемой. Благодаря классической форме North Face Venture 2 Rain Jacket может сочетаться со всеми видами повседневной одежды. Она сделана из комбинации 40D и 70D нейлона и с 2,5-слойной оболочки DryVent, которая делает куртку ветрозащитной, водонепроницаемой и воздухопроницаемой.

Карманы застегиваются на молнии, размер капюшона и манжет регулируется, а также есть специальный противоштормовой застегивающийся воротник. Куртка продается в 5 размерах и 8 цветовых комбинациях.

5. Patagonia Torrentshell Rain Jacket

Осенняя куртка Patagonia Torrentshell Rain Jacket.

Осенняя куртка Patagonia Torrentshell Rain Jacket.


Цена: ~90 $
Patagonia Torrentshell Rain Jacket сделана из 100% переработанного нейлона, который одновременно является водонепроницаемым и воздухопроницаемым. Это достигается благодаря 2,5-слойной конструкции и специальной оболочке H2No Performance Standard.

Куртка также может похвастаться такими защитными элементами, как утепление области шеи микрофлисом, защита подбородка, застегиваюшиеся манжеты и регулируемый по размеру капюшон с интегрированным ламинированным козырьком. Также в куртке есть два кармана с прочными водоотталкивающими молниями. Доступна Patagonia Torrentshell Rain Jacket в нескольких цветах.

6. Flint And Tinder Trucker

Осенняя куртка Flint And Tinder Trucker.

Осенняя куртка Flint And Tinder Trucker.


Цена: ~220 $
Вероятно, самая важная особенность этой «брутальной» куртки — то, что она сделана из провощенной парусины Martexin 7, что делает ее довольно теплой, а также не продувающейся ветром и водоотталкивающей.

Внутри Trucker и Tinder Trucker может похвастаться суперудобной мягкой фланелевой подкладкой. В куртке есть один нагрудный карман на кнопке и два боковых кармана для рук. Доступна она в цветах «гавана», «угольный» и «виски».

7. Corridor NYC M65

Осенняя куртка Corridor NYC M65.

Осенняя куртка Corridor NYC M65.


Цена: ~445 $
Неоспоримое преимущество куртки милитари, такой как Corridor NYC M65, заключается в том, что в ней много карманов, что обеспечивает большие возможности для переноски всех нужных мелочей с собой. Кроме того, куртка имеет возможность «подгонки» под нужный размер и фигуру, а ее непринужденный стиль позволяет легко сочетаться почти с любыми нарядами.

Покупатель может выбрать между темно-синей курткой, изготовленной из хлопчатобумажного рипстопа, или курткой оливкового цвета, изготовленной из легкого полотна с водостойкой пропиткой. В обеих вариациях есть скрытый капюшон, два нагрудных кармана и два кармана для рук.



А совсем недавно в Голландии создали куртку с эффектом массажа. Идеальная возможность всё время находиться в хорошей форме.


Обратите внимание:







9253
9.12.2017 17:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё