Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Оригинальные санки Lucky Bums

Оригинальные санки Lucky Bums

Деревянные санки Lucky Bums послужат прекрасным стимулом для всей семьи отвлечься от повседневных дел и выйти поиграть на улицу. Ведь зима – это не только повод надеть лишнюю пару шерстяных носков, но и возможность поиграть в подвижные игры, начиная с коллективной лепки снежной бабы, заканчивая катаниями с горки. Вот для последнего мероприятия и подойдут роскошные деревянные санки Lucky Bums.

Деревянные сани Lucky Bums

Деревянные сани Lucky Bums


Изделие создано из натуральной древесины вручную с учетом всех особенностей зимних игр. Для того, чтобы кататься было комфортно, на основную площадку привязано мягкое сиденье. Передняя часть санок удлинена и загнута вверх для того, чтобы взрослые смогли разместить в освободившейся нише ноги.

Санки Lucky Bums

Санки Lucky Bums


Санки обладают грузоподъемностью 300 килограммов, а это значит, что на них одновременно могут кататься 2-е взрослых или 3 ребенка. Длина изделия - 1,2 метра, ширина - 0,5 метра.

Деревянные сани Lucky Bums: чтобы зима была веселой

Деревянные сани Lucky Bums: чтобы зима была веселой


Вес санок составляет 14 килограммов. Но благодаря прекрасной отделке древесины катить по снегу модель Lucky Bums невероятно легко.

Необычные деревянные санки Lucky Bums

Необычные деревянные санки Lucky Bums


Если модель все же кажется слишком громоздкой, можно остановить свой выбор на санках от Porsche, которые весят всего 4 килограмма и однозначно более миниатюрны, чем их деревянные коллеги.


Обратите внимание:







10586
9.12.2013 17:18
В закладки
Версия для печати