Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Интересные новинки уходящего года.

Интересные новинки уходящего года.

С каждым годом выходит все больше и больше интересных моделей смартфонов. Близящийся к концу 2018 однозначно будет за что вспомнить, ведь он принес нам так много замечательных девайсов. Вот лишь некоторые (наиболее интересные) образцы, которые официально добрались до отечественного рынка относительно недавно.


1. Xiaomi Mi 8 Lite



Вот и младшая модель подоспела.

Вот и младшая модель подоспела.


Младший брат оригинального устройства Mi 8. Использует процессор Snapdragon 660 и дисплей 6.26 дюйма. Заряд аккумулятора составляет 3 350 мАч. Его хватает в среднем на день напряженной работы. Из спорных вещей в гаджете стоит выделить градиентный корпус с зеркальным эффектом. Также у смартфона нет 3.5-мм разъема наушников.

2. Samsung Galaxy A9



Выглядит вполне себе ничего.

Выглядит вполне себе ничего.


Данное устройство достаточно сильно похоже на то, что было упомянуто выше. Работает смартфон на процессоре Snapdragon 660 и использует 6.3-дюймовый экран. У гаджета емкий аккумулятор на 3 800 мАч. Следует также выделить наличие сразу четырех основных камер, которые позволяют делать снимки с размытием и широкой перспективой.

3. Xiaomi Redmi Note 6 Pro



Такой можно смело брать.

Такой можно смело брать.


Аппарат мало чем отличается от своего предшественника в модельном ряде. Касается это как дизайна, так и технических характеристик. Устройство использует 6.26-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 636. Все это питается от аккумулятора емкостью 4 тысячи мАч. Если не играть, то на полном заряде можно протянуть около пяти дней.

4. Honor 8X



Отличное получилось устройство.

Отличное получилось устройство.


Данное устройство использует процессор Kirin 710 и 6.5-дюймовый дисплей. Емкость батареи составляет 3 750 мАч, что позволяет использовать смартфон на протяжении дня, а то и полтора. У телефона неплохая камера. Из других «фишек» следует отметить интересную заднюю панель, состоящую из двух отделений.

5. Huawei Mate 20 Pro



Выглядит смартфон круто.

Выглядит смартфон круто.


Определенно, самый бескомпромиссный гаджет Huawei из всех, что появились в последнее время. Диагональ экрана составляет 6.39-дюйма, емкость аккумулятора – 4 200 мАч, а в качестве процессора используется «пламенный» Kirin 980. Такого точно хватит еще на несколько лет вперед, что всего приятно. Главной инновацией смартфона считается его тройная камера с размытием и широкой перспективой.

Бонус: Apple iPhone Xr



Неоднозначный вышел аппарат.

Неоднозначный вышел аппарат.


«Младшая» модель этого года от «яблочной» компании получила экран 6.1-дюйма, а также процессор Apple A12. Одного заряда аккумулятора хватит примерно на 7 часов использования устройства. Главное отличие от остальных новинок этого года заключается в камере устройства.

Хочется еще больше интересных образцов мобильной техники? Не так давно первый в мире гибкий смартфон был официально представлен в Китае на проходившей там выставке технологий.


Обратите внимание:







3953
9.11.2018 10:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё