Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие подарки для автомобилистов.

Лучшие подарки для автомобилистов.

Подарок необязательно должен быть дорогим, но уж точно полезным. Ведь это здорово, если друг или близкий человек будет пользоваться подаренной вещицей каждый день и вспоминать о том, кто сделал ему такой полезный презент. Именно о таких подарках – недорогих и полезных – и пойдёт речь в этом обзоре.


1. Tile Finder



Отличный подарок для тех, кто постоянно теряет ключи.

Отличный подарок для тех, кто постоянно теряет ключи.


Небольшой и невероятно полезный брелок для автомобильных (и не только ключей). После синхронизации со смартфоном Tile Finder всегда подскажет, где в данный момент находится потерянная связка. Приложение на телефоне может дистанционно запускать проигрывание мелодии на Tile Finder, что значительно облегчит поиск. Стоит такая побрякушка около 25 долларов.

2. Anker Car Charger



Очень полезная штука в наш цифровой век.

Очень полезная штука в наш цифровой век.


Можно сказать, что Anker Car Charger – вещь первой необходимости. Переходник, который позволит заряжать мобильные устройства от прикуривателя. Сегодня на рынке можно найти самые разные варианты подобных изделий. Лучше всего брать аксессуар с несколькими USB портами, ведь никогда не знаешь, сколько смартфонов нужно будет одновременно зарядить! Стоит такой около 10 долларов.

3. Leeioo



Сделает дорогу безопаснее.

Сделает дорогу безопаснее.


Использование телефона в автомобиле во время езды создает неоправданный риск для водителя и может привести к печальным последствиям. Избежать этого можно, в том числе при помощи магнитного держателя. Одним из лучших считается Leeioo, который оснащен 4 никелированными магнитами. Абсолютно безопасно для электроники! Стоит такой до 10 долларов.

4. Archeer Car Vacuum



Пусть в машине будет чистота и порядок.

Пусть в машине будет чистота и порядок.


В автомобиле должен быть порядок и чистота. Помочь в их поддержании может компактный пылесос, такой, как Archeer Car Vacuum. Легко собирается и разбирается, не занимает много места. Настоящая находка для автомобилиста! Стоит около 25 долларов.

5. Noco Genius



Поможет прикурить аккумулятор.

Поможет прикурить аккумулятор.


Портативный, легкий и невероятно удобный банк энергии Noco Genius поможет в «оживлении» свинцово-кислотных и литий-ионных аккумуляторов. Может работать сразу с двумя аккумуляторами. Батарея полностью безопасна. Весь набор легко поместится даже в бардачке салона машины. Стоит такой около 40 долларов.

6. Toguard Dash Camera



Не нарушай закон, фиксируй происходящее.

Не нарушай закон, фиксируй происходящее.


Камера – один из самых полезных подарков, который может быть сделан автомобилисту. Конкретно Toguard Dash Camera снимает в высоком разрешении HD с частотой кадров 30 FPS. Камера определенно пригодится в самой неприятной ситуации на дороге, чтобы доказать свою правоту. Но для этого и самому нужно хорошо вести себя на дороге. Стоит такая почти 50 долларов, однако на рынке можно найти и более дешевые аналоги.

7. Fit Top Pad



Мелочь, а приятно.

Мелочь, а приятно.


Приятная мелочь, которая хорошо дополнит любую приборную панель. Используется для того, чтобы складывать и не терять разнообразную мелочь. Стоит такой лоток для поклажи не более 10 долларов США и определенно порадует каждого активного водителя.

В продолжение темы читаем про один замечательный пенал с инструментами, который порадует каждого хозяина, если он получит такой в подарок.


Обратите внимание:







32662
9.11.2017 14:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё