Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Жемчужина малогабаритного жилья

Жемчужина малогабаритного жилья

Небольшая квартира – это не приговор, это возможность проявить свои таланты дизайнера и раскрыть удивительные способности довольствоваться малым. Предлагаем потрясающий интерьер для квартиры площадью 40 квадратных метров в скандинавском стиле.


Кухня

Кухня

Балкон с видом на город

Балкон с видом на город


Небольшая, но невероятно функциональная однокомнатная квартира в скандинавском стиле – настоящая жемчужина дизайна малогабаритного жилья. Её площадь всего 40 квадратных метров. Расположена она в Гётеборге (Швеция).

Гостиная

Гостиная

Гостиная

Гостиная


При входе сразу открывается светлая прихожая с белыми стенами и деревянным полом. Справа расположена кухня, из которой есть выход на большой балкон. Возможность отдохнуть на свежем воздухе посреди большого города – удивительная возможность.

Спальня за невысокой стенкой

Спальня за невысокой стенкой

Спальня

Спальня


На кухне стоит обеденный стол, рассчитанный на четырёх человек. Серая мозаичная плитка кухонного фартука контрастирует с белой мебелью. Везде предусмотрена подсветка.

двери в коридор и небольшой домашний офис с гардеробной

двери в коридор и небольшой домашний офис с гардеробной


Трёхметровые потолки, элегантные детали, намекающие на архитектуру столетней давности, два огромных окна – это те элементы, которые придают гостиной неповторимость. Декор в ней был сведён к минимуму, чтобы сделать основной акцент на великолепный пейзаж за окном. Спальня отделена от гостиной невысокой стеной, чтобы создать атмосферу приватности.
Если квартира не может похвастаться большой площадью, дизайнеры советуют воспользоваться 10 хитростями для малогабаритного жилья, которые не только визуально расширят пространство, но и добавят пару квадратных метров.


Обратите внимание:







13012
9.11.2015 10:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё