Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Оригинальные предметы, имитирующие школьную доску

Оригинальные предметы, имитирующие школьную доску

Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь учат в школе, учат в школе, учат в школе… А еще заставляют выходить к доске и пересказывать пройденный материал. Годы прошли, а школьная доска осталась. Причем не в школе, а в интерьере с легкой руки дизайнеров. Обзор самых лучших примеров в нашей статье.


Стул, на котором можно писать

Стул, на котором можно писать


Первая домашняя доска – продукт труда бывшего ученика, мечтающего отвечать с места. Сидишь себе и пишешь… на стуле. Главное – вовремя вытереть писанину и запомнить о чем заметки.
Ну, с теннисным столом все ясно. Каждый игрок может записывать свои очки, не отходя от игровой зоны.

теннисный стол

теннисный стол


А поздравления вполне можно записать на оберточной бумаге. И не простой, а специальной, для записей.
… или на обложке записной книжки. Можно, конечно, и в самом блокноте, но с обложки написанное можно стереть, а с внутренних страниц – нет.

Глобус - доска

Глобус - доска


Многие люди в детстве придумывали сказочную страну, которой нет на карте. Новый глобус поможет разместить чудо-государство там, где заблагорассудится.

Чашка, на которой можно писать

Чашка, на которой можно писать


Обычный день начинается со звонка будильника. Хороший – с чашки кофе. А самый замечательный – с добрых пожеланий от близких, написать которые можно на той же самой чашке, с которой начинается хороший день.

Настенный ежедневник

Настенный ежедневник


Настоящая школьная доска, только разлинованная как ежедневник.

Демократичная табличка на двери

Демократичная табличка на двери


Таблички на дверях – обычное дело. Только вот не всегда их содержимое устраивает. Чтобы с легкостью менять содержимое табличек можно купить одну-единственную, на которой можно писать все, что заблагорассудится.

Череп

Череп


А вот оригиналам и готам можно посоветовать оригинальный череп, который будет не только отпугивать нежелательных гостей, но и выражать ваши мысли.

Доска для сыра

Доска для сыра


Между тем, записывать можно не только умные мысли, но и замысловатые названия сыров. Череп, конечно, для этой роли не очень подойдет, а вот специальная разделочная доска – запросто. Кстати, доски – одна из любимых тем для дизайнеров. Чего только стоит один из наших обзоров про оригинальные модели разделочных досок.


Обратите внимание:







5788
9.11.2013 20:41
В закладки
Версия для печати