Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Джойстик в виде дракона

Джойстик в виде дракона

Если вы любите фентези видеоигры, то этот необычный джойстик – для вас. Ведь это игровой контроллер Fire Dragon Gamepad в виде дракона из фентезийных историй. Отличный девайс для ценителей этой эстетики.

Джойстик в виде дракона

Джойстик в виде дракона

Драконы – одни из самых удивительных персонажей, созданных человеческим воображением. Удивительно, что практически во всех культурах мира независимо друг от друга появились легенды об этих ужасных огнедышащих тварях. И это при том, что археологи так и не нашли никакого подтверждения существования драконов. Разве что динозавров.
Джойстик в виде дракона

Джойстик в виде дракона

Но зато драконы стали одним из самых популярных образов в мировой литературе. Особенно, в средневековых рыцарских романах и в современном фентези. И из литературы они перекочевали в игры для персональных компьютеров и игровых консолей.
Джойстик в виде дракона

Джойстик в виде дракона

И вот для любителей почитать про драконов или поиграть в них появился необычный джойстик Fire Dragon Gamepad для игровых консолей, который сделан в виде дракона. Он даже дышать огнем может. Правда, вместо огня из пасти этого игрового чудовища извергается яркий красный свет. Причем, появляется он в самые напряженные моменты игры. Кнопки же этого игрового контроллера сделаны в виде драгоценных камней. Камни, конечно, не настоящие. Ведь тут важен антураж, а не драгоценности.
Джойстик в виде дракона

Джойстик в виде дракона

Соединение этого драконообразного джойстика с компьютером и с игровыми приставками может производиться с помощью USB-шнура либо bluetooth-передатчика, встроенного в хвост дракона.


Обратите внимание:







12383
9.11.2009 15:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sivs 9.11.2009 18:19    
    На мой взгляд, это замечательная и интересная новинка очень понравится детям, ну и также некоторым взрослым! С виду джойстик довольно симпатичный и необычный!
  • Cloud 9.11.2009 18:20    
    Вот это я понимаю креатив :) , думаю в определенных кругах этот девайс будет пользоваться бешеной популярностью.
  • taison 9.11.2009 18:40    
    Я сама по гороскопу дракон и такой джойстик приобрела бы обязательно.К такому джойстику нужен такой же дизайн компьютера. Все вместе - это было бы хорошим интерьером в доме.
  • Kosmo 9.11.2009 19:00    
    Ну не вижу я ничего примечательного в этом джойстике. Неужели дракон из пластмассы может считаться произведением искусства?
  • BOBAHCHIK 9.11.2009 19:04    
    Считаю, что это отличная идея, особенно, для детей до десяти лет. Спасибо, стоящее изобретение!
  • cat123 9.11.2009 19:46    
    Соглашусь с Kosmo. Да и не думаю, что уж очень удобно будет пользоваться такой игрушкой, хотя это зависит от материалов, из которых она изготовлена.
  • nina 10.11.2009 18:12    
    Красиво, ново, свежо, но что бы сказать оригинально, нет. Конечно спросом будет пользоваться.
  • Kapriss 11.11.2009 16:07    
    Интересно, проводились ли фокус-группы, чтоб исследовать, насколько этот джойстик будет позитивно воспринят геймерами...
    А то могут и прогадать, пустив его в массовое производство так как мнений очень много ))
  • Canfly 17.11.2009 21:35    
    китайский калл,вот что это такое.попробуйте таким поиграть,в комплекте нужно давать крем от мозолей..
  • goshapuzo 29.11.2009 00:37    
    красвая игрушка-для детей, а про удобность в игре очень сомневаюсь




Смотрите ещё