Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design

Девушки просто не мыслят себя без зеркала, и всяческих украшений, причем речь идет не только о внешности самой девушки, но и о внешнем виде ее квартиры или комнаты. Порой зеркала занимают обширную поверхность в квартире: двери, стены, а в некоторых случаях даже потолок. Но это уже называется фанатизмом помноженным на нарциссизм, а мы же поговорим о более традиционном подходе к самолюбованию.

Только можно ли назвать традиционным зеркало, которое является стикером, наклейкой? В дизайнерской компании Tonka Design считают, что такие зеркала очень удобны в быту, поскольку их необычный формат позволяет делать зеркальной любую поверхность, а креативная форма - считать эту поверхность украшением интерьера.

Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design


Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design


Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design


Благодаря тому, что зеркальные стикеры очень тонкие и гибкие, им можно придать любую форму, вырезать любую фигуру, составить какую угодно композицию. Хочешь - создай в квартире целую стайку бабочек, лиюо покрой стену поляной из зеркальных цветов, а хочешь - преврати стену в одно большое зеркало.

Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design


Зеркала-стикеры от Tonka Design

Зеркала-стикеры от Tonka Design


Кроме того, зеркало-стикер понравится суеверным особам, ведь его гораздо труднее разбить, чем обычное зеркало. А значит семь лет несчастья минуют неаккуратных людей, чему нельзя не радоваться, если веришь в приметы.


Обратите внимание:







41848
9.11.2009 12:52
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Oksanka 9.11.2009 16:58    
    Интересное решения по применению зеркал. Мне кажется, что каждая девушка предпочла бы такие зеркала- стикеры ,оригинально и можно разный дизайн создавать, а то уже надоели эти стандартные зеркала, хочется чего-то новенького - и это самый лучший вариант. Молодец дизайнер !
  • Sweet 9.11.2009 18:48    
    А знаете, в этом что-то есть! Думаю такие зеркала украсят не один интерьер. Особенно мне понравилось украшение на плитке.
  • ptashok 9.11.2009 18:52    
    Очень новаторское и креативное решение. Как раз то, что нужно женщинам. Куда не глянешь, а повсюду зеркала!
  • abv35bart 9.11.2009 19:36    
    Думается и мужчинам такие зеркала придутся по вкусу, особенно, если они расположены в ванной комнате и придают дополнительный объем... Ну, а если без шуток, то решение просто классное и отлично можно поработать над дизайном интерьера не только в квартире, но и в холле гостинницы, например.
  • leo-rrr 9.11.2009 19:37    
    Красиво, блин! Не банально и свежо. И никаких дрелей.. Изменить интерьер оказывается проще простого! Особенно актуально для хрупких барышень ))
  • Margo86 9.11.2009 22:14    
    Мне кажется главным достоинством является легкость крепления, и естественно безопасность, такое зеркало невозможно разбить даже ребенку! Интересно, такие зеркала уже можно где-то приобрести?
  • antfolio 10.11.2009 18:18    
    Идея действительно клевая.

    Но есть один существенный минус - для наклейки нужна идеально-ровная поверхность. Я бы даже сказал - очень идеальная. Малейшая песчинка оставит большие искажения.

    Поэтому, как я понимаю дизайнер, для зеркал в которые можно было бы действительно смотреться, предлагает какую-нибудь жесткую основу.
  • 10Elena 10.11.2009 18:35    
    Интересные зеркала - очень удобно, т.к. в любом месте можно увидеть свое отражение. И пространство начинает играть с такими зеркальными наклейками. А где можно приобрести такие зеркальные наклейки?
  • Kapriss 11.11.2009 16:13    
    Классно, но, ИМХО, только подходит как предмет интерьера. Все же классические зеркала мне нравятся больше
  • olga_neklesa 12.11.2009 15:08    
    Подобные стикеры давно уже используются в наборах мебели для кукол.Просто доработали качество.




Смотрите ещё