Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Домик с губками

Домик с губками

Вероятно, губки – это не самая важная часть в нашей квартире, но и без них обойтись сложно. Потому у нас и на кухне, и в ванной есть сразу несколько губок. И дизайнеры предлагают нам целый домик, наполненный губками, дабы уборка была еще и в радость.

Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками

Этот «Домик губок» представляют собой сразу пять губок разных цветов и предназначенных соответственно для разных целей. Думаю, здесь все понятно, что оранжевая для чистки тарелок и столовых приборов, голубая для ванной, темно-зеленая для кастрюль и сковородок, светло-зеленая для чистки раковины (не зонтиков!), и розовая – для ванной комнаты в целом. Идея таких позитивных губок принадлежит компании «Пять с половиной дизайнеров» (5.5 designers).
Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками

Очевидно, что к созданию своих проектов они подходят также креативно, как и к названию своей фирмы – в отличие от многих других оно весьма оригинально. Возможно, многим вообще все равно, какой формы могут быть губки. Они явно не для красоты созданы. Но такие губки в нужных местах будут смотреться очень даже интересно. Сразу понятно, что хозяйка следит за своей квартирой и содержит ее в чистоте, раз даже губки такие тематические. Это все, конечно, слова, но ведь он действительно милые.
Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками

Домик с губками


Обратите внимание:







9435
9.11.2008 22:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gulnara 10.11.2008 17:22    
    Губки действительно очень нужны в ведении домашнего хозяйства. Что же касается дизайна этих губок то он очень красивый. Но есть одно но, не очень то приятно лицезреть губку для мытья посуды рядом с губкой для ванной комнаты (особенно той, что для унитаза). Думаю, что такие губки можно вешать как панно.
  • ytsar 12.11.2008 15:25    
    Очень понравилась идея дизайнеров, только вот в статье написано, что "розовая губка для ванной комнаты в целом", но это же губка, предназначенная для чистки унитаза. Было бы неплохо сделать отдельно домик для кухни и домик для ванной, что бы не ходить в ванную за губкой для мытья посуды и кастрюль, они ведь ежедневно нужны на кухне. С удовольствием приобрела бы такой домик.
  • Stasya 26.01.2009 17:02    
    Соглашусь с предыдущими комментариями. Красиво, но не гигиенично!




Смотрите ещё