Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Эпичные объявления, которые вызовут приступ хохота.

Эпичные объявления, которые вызовут приступ хохота.

Не перестаем удивляться неиссякаемому креативу наших соотечественников, отыскивая все новые и новые забавные вывески и объявления. Эти 17 эпичных объявлений заставят прослезиться от смеха и поднять себе настроение.



+1 0
0
-1 0
Интересные дизайнерские штучки, на которые стоит обратить внимание.

Интересные дизайнерские штучки, на которые стоит обратить внимание.

Ни для кого не секрет, что дизайнеры стараются придумывать всевозможные вещицы, которые призваны облегчить быт окружающим. Честно говоря, в большинстве случаев у них получается откровенная ерунда, но попадаются и довольно любопытные экземпляры. Вот 15 примеров, когда дизайнеры постарались и сделали нечто полезное.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Те, кто хоть раз проходил через ремонт, знают, что это мероприятие может длится бесконечно. Но когда «вечный» ремонт наконец позади, лучшая награда для хозяев – восхищенные взгляды гостей. Хвастаться ремонтом – это целое искусство. В этом деле нужно уметь привлечь внимание и удержать интерес зрителей. Редакция Novate.ru подготовила 10 простых в исполнении трюков, которые помогут расставить акценты в интерьере и удивить гостей. Без долгих предисловий и больших вложений: только рабочие приемы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Стратегический бомбардировщик Boeing B-17 Flying Fortress – одна из наиболее удачных машин своего класса времен Второй мировой войны. И прочитав заголовок, каждый мало-мальски осведомленный человек задаст вопрос о том, как самолеты американской компании Boeing из штата Сиэтл вообще могли оказаться на вооружении нацистской Германии – прямого противника одной из стран союзниц.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Как быть и что делать, если ежедневная готовка занимает уйму времени, а жить на полуфабрикатах – не выход? Однозначно, стоит обратить внимание на рецепты вкуснейших блюд, которые можно приготовить всего лишь за тридцать минут. И это вам не просто салат на скорую руку, а и сытный суп, выпечка и даже мясо.





+1 0
0
-1 0
Одежда    


С приходом к власти в СССР Никиты Хрущева начался период, который называют «оттепелью» - страна как будто перестала круглосуточно находиться в тисках и вздохнула свободнее. Эта тенденция коснулась многих сфер жизни советских граждан. Одной из них была мода. Едва ли не впервые с момента зарождения на политической карте мира СССР в нее проникли и западные, и восточные тенденции, а люди стали позволять себе в одежде больше свободы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последние годы и в постсоветских странах укрепилась традиция украшать жилье забавным пугающим декором в конце октября, в преддверии древнекельтского Нового Года или Хэллоуина - Дня Духов. Как удивить гостей без особенных затрат, расскажет материал.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Для многих водителей обгон тихоходного средства на дороге является одной из самых неоднозначных, спорных, а вместе с тем и непростых с точки зрения понимания вопроса, ситуаций. Для того, чтобы лучше разобраться в вопросе, стоит обратиться к конкретным примерам. Например, можно ли обгонять тихоходное средство на дороге со знаком «обгон запрещен» и сплошной разметкой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Макароны являются одним из самых любимых продуктов у россиян, благодаря вкусу, универсальности, простоте и высокой скорости приготовления. Однако мало кто знает, что в кулинарии и быту можно также использовать воду, в которой варились макаронные изделия. Рассказываем, как ее можно применить с умом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Машины-амфибии применяются не слишком-то широко в повседневной жизни, однако это поразительным образом не мешает данному виду транспортных средств поддерживать к себе неподдельный интерес. И если машина, превращающаяся в лодку – это торжество инженерного гения, то вот яхта, превращающаяся в вездеход – что-то на уровне чудо-техники. Как раз такое транспортное средство сделали парни из Motor Boat&Yachting.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31