Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



В последние годы и в постсоветских странах укрепилась традиция украшать жилье забавным пугающим декором в конце октября, в преддверии древнекельтского Нового Года или Хэллоуина - Дня Духов. Как удивить гостей без особенных затрат, расскажет материал.


1. Гирлянда на батарейках



Дешево и... красиво!

Дешево и... красиво!


Посетите магазин китайских товаров или магазинчик сети FixPrice и приобретите гирлянду на батарейках. Цена вопроса - примерно 120 российских рублей. Такую гирлянду можно вешать куда угодно и не быть привязанным к розетке.

2. Гирлянда из скелетов



Врата в ад...

Врата в ад...


А вот такую креативную штучку можно приобрести в... - та-дам! - магазинах, упомянутых в пункте 1! Эти миленькие скелеты сильно удивят ваших гостей, когда им будет предложено закрыть какую-то дверь вашего жилища.

3. Бумажный фонарик-тыква вместо настоящей тыквы



Копеечный бумажный Джек-О-Лантен. / Фото: ru.tvc-mall.com

Копеечный бумажный Джек-О-Лантен. / Фото: ru.tvc-mall.com


Купить большую свежую тыкву стоит немалых денег, кроме того, когда из нее после часовых усилий будет сделан фонарь, вас постигнет разочарование - фонарик начнет гнить буквально после трех дней и придет в негодность за дней десять. Так почему бы в качестве альтернативы не приобрести в магазине китайских товаров копеечный бумажный фонарь? Внутрь можно будет вставлять крохотную свечку. А прослужит такой фонарик при аккуратном обращении еще десяток Хэллоуинов.

4. Черные летучие мыши из бумаги



Мышки-хэллоуишки...

Мышки-хэллоуишки...


Из обычной черной бумаги можно наделать бесконечное количество летучих мышей, которые, после того, как вы согнете их ровно посередине, можно будет легко прикрепить при помощи капельки клея или портняжной булавки в любым стенам ориентированного на Хэллоуин жилища.

Внимание! Если черная цветная бумага не доступна по какой-то причине, раскрасьте черной гуашью обычную бумагу.

5. Привидения из салфеток



Бу-у-у! / Фото: uytvdome.ru

Бу-у-у! / Фото: uytvdome.ru


Всё просто, как апельсин. Берем салфетку, внутрь укладываем что-нибудь круглое, например, крупную бусину или мелкий орех, обматываем импровизированную голову ниткой, рисуем чёрным гелевым стержнем глаза и рот, подвешиваем призрака к люстре, и - вуаля! - ваши гости уже напуганы.

И очень вскоре после Хэллоуина наступит... Новый Год!!! А о необычных подарках на этот всеми обожаемый праздник на Novate.Ru расскажет материал Что подарить на Новый год: 10 полезных и доступных гаджетов.


Обратите внимание:







3278
9.10.2019 14:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё