Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Лучшие гибридные автомобили для всех и каждого.

Лучшие гибридные автомобили для всех и каждого.

Согласно прогнозам специалистов уже к 2030 году все крупные города Европы и Америки заполонят автомобили на электродвигателях. К 2040 году, число таковых станет абсолютным большинством на дорогах всего мира. Между тем, все большую популярность набирают гибридные автомобили, работающие на нескольких двигателях. О тех, что сегодня может купить каждый, сейчас и пойдет речь.


1. Toyota Yaris Hybrid



Преимущественно для города.

Преимущественно для города.


Один из первых «полноценных» гибридных автомобилей вышедших на дороги. К достоинствам Yaris Hybrid стоит отнести высокие технические данные и хорошую вместительность, для своего класса. Эта машина определенно является одним из лучших кандидатов на роль повседневного авто.

2. Mitsubishi Outlander PHEV



Действительно мощный.

Действительно мощный.


Большой и мощный внедорожник, пользующийся популярностью в первую очередь среди британцев. К данному автомобилю следует присмотреться, если хочется обзавестись внедорожником на гибридном двигателе.

3. Mercedes-Benz C-Class C300 h



Для всех и каждого.

Для всех и каждого.


Данная модель примечательная своими прекрасными ходовыми качествами, а также невероятно низким выбросом углекислого газа в атмосферу. А еще этот Mercedes очень тихий, имеет аэродинамический дизайн и современный салон.

4. BMW i8



Роскошный и быстрый.

Роскошный и быстрый.


Среди автомобилей на гибридной тяге, i8 – это этакий Porsche 911. Быстрый, с прекрасным разгоном до 100 км\ч, он порадует тех, кто ценит в первую очередь скорость. Расплачиваться за это, впрочем, придется далеко не самыми емкими аккумуляторами. Такой автомобиль лучше использовать для городской езды.

5. Volvo XC90 T8



Действительно вместительный.

Действительно вместительный.


Хочется чего-то действительно большого? Тогда можно смело брать Volvo XC90 T8. Чистый, тихий и при этом невероятно мощный автомобиль, порадует еще и своим багажником. Идеальный выбор для любителей отдыха на природе или заядлых дачников. Расположиться в таком сможет даже самая большая семья, ведь в машине 7 посадочных мест!

6. Volkswagen Golf GTE



Автомобиль на каждый день.

Автомобиль на каждый день.


Гибкий во всех отношениях Golf GTE – еще один прекрасный вариант сери городской гибридных автомобилей. На фоне других кандидатов, данную модель выделяет в первую очередь хороший показатель управляемости, в том числе и на высоких скоростях. Машина также считается одной из самых безопасных на рынке гибридов.

7. BMW i3



Малыш для узких улочек.

Малыш для узких улочек.


Нельзя не упомянуть и про i3, компактный автомобиль с гибридным двигателем для городской езды. Машина с лёгкостью проходит более 100 км на одном заряде. Она станет хорошим выбором для автомобилиста, которого машина по большей части интересует, как индивидуальное транспортное средство.

В продолжение темы рассказ о том, как роскошный внедорожник стал самым экономичным гибридом в один миг превратился в невероятно экономичный гибрид.


Обратите внимание:







10032
9.10.2017 21:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё