Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Вещи, которые будут незаменимы при оборудовании офиса дома.

Вещи, которые будут незаменимы при оборудовании офиса дома.

Сегодня появляется все больше людей, специальность которых позволяет им осуществлять профессиональную деятельность прямо из дома. Однако, это только со стороны, такая возможность кажется привлекательной. Если дома не оборудован офис для трудовых будней, то работать будет крайне сложно, утомительно и обременительно. Всякий офис начинается с двух вещей - места для него и всевозможных полезно-умных устройств. О последних пойдет речь.


1. Гаджет для защиты цифровой информации



Хакеры становятся все активнее.

Хакеры становятся все активнее.


Чаще всего работа на дому, так или иначе, связана с компьютером и информацией в цифровом виде. Учитывая тенденцию роста числа кибернетических преступлений, взломов и хищения персональных данных, стоит подумать о приобретении какого-нибудь устройства, повышающего уровень безопасности всех гаджетов в доме, имеющих доступ к интернету. Прекрасным примером такого устройства является CUJO Smart Internet Firewall.

2. Раздатчик Wi-Fi



Без интернета много не поработаешь.

Без интернета много не поработаешь.


Эффективная работа в доме не возможна без быстрого и бесперебойно работающего интернета, в каждом уголке жилья. Если нет желания остаться без сети или «наслаждаться» перепадами скорости передачи данных, следует позаботиться заблаговременно об установке качественного раздатчика Wi-Fi, который сможет обеспечить дома доступом и смартфон, и компьютер.

3. Очиститель воздуха



Чистый воздух, здоровый работник.

Чистый воздух, здоровый работник.


Даже ребенок, ходящий в школу, уже знает о том, что когда в помещении целый день находятся люди, его следует время от времени проветривать. Делать это нужно, как минимум по санитарным соображениям. К сожалению, проветривание не самый приятный и безопасный (в вопросе здоровья) процесс. К счастью можно купить домашний очиститель и увлажнитель воздуха.

4. Наушники



Помогут убежать от шума.

Помогут убежать от шума.


Если проходится работать дома, то с высокой долей вероятности, такой человек сталкивается со «сторонними» факторами раздражения: соседи делающие ремонт, шумящие дети, только вернувшиеся из школы, дедушка, который слишком громко смотрит телевизор. Решить эту проблему можно покупкой современных наушников с функцией подавления сторонних шумов.

5. «Умная» розетка



Настроит потребление электроэнергии.

Настроит потребление электроэнергии.


Не самая обязательная вещь, но невероятно полезная в плане экономии. При оборудовании домашнего офиса, может статься так, что число используемой в доме электроники радикально возрастет, а вместе с тем и объем используемой электроэнергии. По счастью можно поставить «умную» розетку, задать ей расписание работы устройств, после чего она сама будет выключать то, что уже не используется.

6. Amazon Echo Show



Отличный аппарат для организации распорядка.

Отличный аппарат для организации распорядка.


Невероятно полезная штука с сенсорным экраном и широким функционалом. Самое главное, что она будет работать в качестве интерактивного блокнота, поможет назначать встречи, быстро узнавать погоду, основные новости и многое другое!

7. «Выправитель» осанки



Пригодится всем.

Пригодится всем.


Каждому еще в школе учителя твердили о том, чтобы он не горбился. К сожалению, подавляющее большинство людей, работая за столом (и уж тем более, за компьютером) кривят спину. Решить эту проблемы поможет маленький аксессуар, под названием Upright Smart Posture Trainer. Устройство крепится на спину и помогает держать ее так, как правильно, а не как удобнее прямо сейчас.

8. «Умные» лампочки



Экономим на свете.

Экономим на свете.


Освещение важнейший вопрос любого помещения, а домашнего офиса – и подавно. Если обустраивать место «на века» стоит подумать о покупке «умных» лампочек, с возможностью регулировки интенсивности света при помощи приложении на смартфоне.

9. Ручка, отцифровывающая заметки



Очень удобно.

Очень удобно.


У каждого хотя бы раз бывало такое, что он куда-то, чем-то, на что-то и что-то записал. А потом потерял этот самый заветный листок! Ситуация неприятная, особенно если записано было что-то связанное с работой. Решение есть и у этой беды – ручка Smarson SmartPen, которая дублирует все записанное на бумаге в специальный файл на компьютере или мобильном устройстве.

10. Что-нибудь для фитнеса



Главное привыкнуть.

Главное привыкнуть.


Нельзя не упомянуть и о том, что работа на дому чаще всего способствует формированию еще «более» малоподвижного образа жизни, чем работа в обычном офисе. Именно поэтому стоит подумать о приобретении, например, велотренажера. Еще лучше будет купить стол или компьютерную поставку, совмещенную с велотренажером.

В продолжение темы 15 гениальных изобретений, которые станут просто находкой для ленивых людей, да и не только для них.


Обратите внимание:







13934
9.10.2017 19:42
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё