Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

8 кухонных гаджетов, которые помогут готовить здоровую пищу для всей семьи.

8 кухонных гаджетов, которые помогут готовить здоровую пищу для всей семьи.

В последние годы все больше людей предпочитают есть здоровую пищу. Человечество постепенно переходит от общества, в котором преобладали фаст-фуды и полуфабрикаты, к тому, чтобы питаться более здоровой едой. Уже ни для кого не является секретом, что диета и физические упражнения являются ключом к сохранению хорошей формы. Приведем некоторые примеры кухонных гаджетов, которые помогут выработать здоровые привычки в еде.


1. Фритюрница

Фритюрница Philips Avance Digital TurboStar Airfryer.

Фритюрница Philips Avance Digital TurboStar Airfryer.


~ 250 $
Жареная еда вкусная, но она очень вредная для здоровья. Philips Avance Airfryer позволит наслаждаться жареной пищей, в которой будет содержаться на 75% меньше жира. К примеру, можно будет приготовить картофель фри меньше, чем на столовой ложке масла. Технология Turbostar обеспечивает мгновенное нагревание, а это означает, что никогда не придется тратить время на предварительный нагрев фритюрницы.

2. Дозатор масла

Дозатор масла Prepara Oil Mister.

Дозатор масла Prepara Oil Mister.


~ 17 $
Добавление масла в пищу в умеренных количествах может улучшить ее вкус, а также облегчить телу доступ к жирорастворимым питательным веществам. Но почти всегда, когда хозяйка наливает масло из бутылки, она наливает больше, чем нужно. Следующая «штуковина» по сути является дозатором и позволяет контролировать, сколько масла добавляется в блюдо.

3. Приспособления для хранения овощей и фруктов

Приспособления для хранения овощей и фруктов Food Huggers.

Приспособления для хранения овощей и фруктов Food Huggers.


~ 13 $
Около трети продовольствия, произведенного для потребления человеком во всем мире, попадает в мусорное ведро. Food Huggers позволяют сохранить наполовину использованные разрезанные фрукты и овощи. Набор из пяти «хаггеров» от Food Huggers (для разных продуктов) обойдется в $ 12,95

4. Гриль

Гриль George Foreman 2.

Гриль George Foreman 2.


~ 30 $
Лишний жир из пищи можно убрать, используя гриль George Foreman 2. При приготовлении еды на нем жир будет стекать с пищи в лоток внизу. Что особенно важно, эту модель можно хранить вертикально, что поможет сэкономить место для прочих кухонных гаджетов.

5. Цифровая кухонная шкала

Цифровая кухонная шкала Nourish Digital Kitchen.

Цифровая кухонная шкала Nourish Digital Kitchen.


~ 40 $
Цифровая кухонная шкала Nourish Digital Kitchen не только помогает определить необходимый размер порции, но также позволяет просматривать полную информацию о питательной ценности пищи. Теперь можно абсолютно точно утверждать, что человек ест и сколько в этом калорий, даже если это не указано на этикетке продукта.

6. Блендер

Блендер Magic Bullet Blender.

Блендер Magic Bullet Blender.


~ 40 $
Смузи и соки могут быть отличным способом увеличить потребление фруктов и овощей, но иногда их приготовление может быть неудобным. Этот блендер Magic Bullet позволяет нарезать и смешать фрукты и овощи буквально в мгновение ока. Контейнер для смешивания можно также использовать как чашку.

7. «Спирализатор»

«Спирализатор» Kitchen Active Spiralizer.

«Спирализатор» Kitchen Active Spiralizer.


~ 7 $
Если употреблять больше овощей, то это может помочь сбросить вес и поправить здоровье. Почему бы не заменить обычную лапшу овощами, нарезанными в виде соломки, похожей на лапшу. Этот «спирализатор» от Kitchen Active позволяет легко превращать любимые овощи в вегетарианскую лапшу.

8. Йогуртница

Йогуртница для греческого йогурта Dash.

Йогуртница для греческого йогурта Dash.


~ 24 $
Греческий йогурт полон пробиотиков, что делает его прекрасным продуктом для здоровья кишечника. Йогурт также можно использовать в качестве связующего агента или основы парфе или смузи. Сделать свой греческий йогурт можно довольно быстро с помощью данной йогуртницы.



И конечно, в каждом доме будет полезны 10 доступных девайсов, которые сделают уборку быстрой и приятной.


Обратите внимание:







6846
9.10.2017 15:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё