Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.

Вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы.

Осень - время, когда приходят холода и хочется одеться потеплее. Но ведь тёплая одежда - это совсем не обязательно что-то невыразительное и мешкообразное. Даже осенью можно выглядеть модно и стильно. В этом обзоре собраны самые модные тренды этой осени, на которые обязательно нужно обратить внимание модницам.


1. Пончо


Теплое пончо.

Теплое пончо.

Пончо - это стильный и оригинальный предмет одежды, который защитит от осенней непогоды и станет чудесным завершением уютного образа в стиле кэжуал.

2. Колготки в сетку


Колготы в крупную сетку.

Колготы в крупную сетку.

Несмотря на то, что теплые летние деньки уже позади, модные весной и летом колготки в крупную сетку продолжают оставаться в тренде. Носить их можно под джинсами с крупными дырками или в комплекте с коротким платьем и ботфортами.

3. Пуховик


Объемные пуховики.

Объемные пуховики.

Теплые, удобные пуховики необычного кроя - главный must have сезона осень-зима. Лучше всего такие курточки сочетаются с одеждой в стиле кэжуал, однако могут использоваться и в ансамбле с платьем.

4. Лиловая шубка


Шубы лилового и розового цвета.

Шубы лилового и розового цвета.

Лиловая шуба - прекрасный способ согреться и разбавить скуку осенних дней. Особой популярностью в этом году пользуются шубы из ламы длинною до колен.

5. Пиджак


Пиджак в мужском стиле.

Пиджак в мужском стиле.

Удлиненный пиджак в мужском стиле позволит разбавить деловой или повседневный наряд, создать слегка небрежный образ и подчеркнуть хрупкость женской фигуры.

6. Брюки клеш


Клешеные брюки.

Клешеные брюки.

Брюки клеш снова в моде. Штаны такого фасона выглядят очень элегантно, прекрасно подчеркивают фигуру и визуально вытягивают силуэт. Кроме того, клешеные брюки прекрасно подойдут низкорослым девушкам выглядеть выше, ведь под ними легко скрыть каблук и платформу.

7. Объемный свитер


Свитер оверсайз.

Свитер оверсайз.

Объемный свитер - это не только уютная вещица, способная согреть, но и необходимый атрибут осеннего гардероба любой модницы.

8. Грубые ботильоны


Ботильоны на тракторной подошве.

Ботильоны на тракторной подошве.

Грубые кожаные ботильоны на каблуке - то, что нужно для завершения стильного осеннего образа. Такая обувь не только очень удобная, но и весьма универсальная так, как ее можно сочетать, как с одеждой в стиле кэжуал, так и с женственными нарядами.

9. Джинсы с дырками


Джинсы с дырками на коленях.

Джинсы с дырками на коленях.

Дерзкие и эффектные джинсы с дырками на коленях прекрасно подойдут молодым и активным девушкам и помогут создать модный повседневный образ.

10. Платье


Платье простого кроя.

Платье простого кроя.

Платье простого кроя - это еще одна вещь, которая должна присутствовать в осеннем гардеробе. Дополнить образ помогут сапоги ботфорты и длинный теплый кардиган или шуба.

11. Вязаная сумка


Стильные вязаные сумки.

Стильные вязаные сумки.

Дополнить стильный образ поможет оригинальная вязаная сумка. Это может быть однотонный и вместительный баул, маленькая яркая сумочка через плечо или оригинальный клатч, который удачно завершит образ и станет его изюминкой.

12. Берет


Элегантный берет.

Элегантный берет.

Теплый берет поможет подчеркнуть свою женственность и элегантность, а также привнести в привычный образ нотки романтики и французского шарма.

13. Длинные серьги


Длинные меховые серьги.

Длинные меховые серьги.

Самым модным аксессуаром этой осени стали длинные серьги из меха. Такой необычный аксессуар разнообразит любой, даже самый простой повседневный образ.

14. Длинный шарф


Длинный шерстяной шарф.

Длинный шерстяной шарф.

Длинный шарф из шерсти или кашемира не только защитит шею от коварных осенних сквозняков, но и станет завершающей деталью стильного осеннего образа. Особенно актуальны в этом сезоне шарфы в клетку, а также шерстяные модели серого, красного и зеленого цвета.

Видео-бонус:




Обратите внимание:







69756
9.10.2017 20:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё