Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Коллекция мебели  из вулканического базальтового волокна от Maffam Freeform

Коллекция мебели из вулканического базальтового волокна от Maffam Freeform


Maffam Freeform ‒ инновационная компания, сумевшая объединить экологичные материалы с креативными и стильными концепциями современной мебели. Изготовленная из вулканического базальтового волокна восхитительная коллекция мебели от латвийского дизайнера Раймондса Цирулиса способна поразить в самое сердце.


Уникальная мебель от латвийского дизайнера Раймондса Цирулиса

Уникальная мебель от латвийского дизайнера Раймондса Цирулиса


Раймондс Цирулис (Raimonds Cirulis) и Maffam Freeform предлагают коллекцию домашней и садовой мебели, привлекательной, изысканной, экологичной и выполненной вручную. Используя уникальную технологию производства мебели, компания производит мебель, способную украсить любой интерьер.

Удобные кресла из вулканического базальтового волокна

Удобные кресла из вулканического базальтового волокна


Технология производства мебели из вулканического базальтового волокна запатентована, поэтому Maffam Freeform ‒ единственная компания, производящая подобную мебель.

Идеальный комплект для сада

Идеальный комплект для сада


Мебель изготавливается из базальта или смесей с композитными материалами. Мягкое полиуретановое покрытие защищает мебель от ультрафиолетовых лучей.

Изящные и надёжные кресла

Изящные и надёжные кресла


Каждый предмет уникален, поскольку изготовлен вручную. Это что-то среднее между предметом быта и произведением искусства.

Комплект для открытого воздуха

Комплект для открытого воздуха


Благодаря своей уникальной форме и приятной текстуре мебель идеально подходит как для улицы, так и для дома.

Подставка для винных бутылок

Подставка для винных бутылок


Всю коллекцию можно смело использовать в саду, поскольку изготавливается она из вулканической породы ‒ природного твёрдого материала, поддающегося обработке инструментами. Мебель прочная, но лёгкая.

Кресло не только красивое и удобное, но и полезное

Кресло не только красивое и удобное, но и полезное


Уникальность мебели кроется ещё и в том, что базальт поглощает излучение всех видов вредных лучей – ультрафиолетовые, электромагнитные, рентгеновские, даже гравитационных волн.

MANU Nest - висящее кресло

MANU Nest - висящее кресло


MANU Nest ‒ идеальное кресло, которыое можно подвесить в доме и в саду. Оно привлекает внимание с первого же взгляда на него. Кресло выдерживает вес до 220 кг. В нём достаточно даже для подушки с одеялом.

Manu King

Manu King


Manu King ‒ настоящая королевская мебель. Величественное и очаровательное кресло невероятно удобно, обеспечивая поддержку для рук и головы.

Pandit - кресло тренажёр

Pandit - кресло тренажёр


Pandit ‒ кресло для открытого воздуха привлекает к себе всеобщее внимание. Оно создано для тех, кто любит не просто сидеть, но и тренировать мышцы, пытаясь сохранить равновесие.

Традиционное кресло

Традиционное кресло


Basic ‒ универсальное классическое кресло. Его можно использовать не только дома, но и в кафе. Вместе со столом в таком же стиле он составит отличный комплект.
В последние годы дизайнеры всё чаще обращаются к природным материалам для создания оригинальной мебели.



Обратите внимание:







11868
9.10.2013 02:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Елена Панченко 9.10.2013 03:31    
    Посмотрела эту мебель - красиво, ничего не скажешь. Понравилась полка для хранения вина. Конечно, если ставить эту мебель дома, то нужно полностью поменять дизайн помещения. А вот в качестве садовой - это отличная идея. Но здесь не указано самого главного: какая же ориентировочная цена на это чудо?
  • Cassiphona 9.10.2013 03:56    
    Сначала я решила, что изящная пластика мебели делает вторичным её функциональное предназначение, но нет! Эта коллекция сочетает комфорт и стильный дизайн. Новые материалы и технологии позволяют изготовлять функциональную элегантную мебель, не жертвуя высокими стандартами!