Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Скутер колба из ведингового автомата

Скутер колба из ведингового автомата

Устали он ходьбы по улице? тогда достаточно найти вединговый автомат, продающий скутеры. А когда прогулка окончена, скутер лёгким движением руки превращается в колбу, которая может уместиться даже в карман.



Скутер-колба NO.5065.

Скутер-колба NO.5065.


Китайский дизайнер и изобретатель Ван Исин создал супер компактный инновационный самокат, который практически помещается в кармане своего счастливого обладателя. Название у нового устройства лаконичное и загадочное - NO.5065.

Габариты самоката 50 х 6.5 см.

Габариты самоката 50 х 6.5 см.


В действительности, если знать технические характеристики самоката, в его названии все сразу становится на свои места. Все дело в том, что его габариты составляют 50 см х 6.5 см, отсюда и NO.5065. Вдобавок ко всему этому самокат еще очень легкий. Весит он всего 1.8 кг. Сделан самокат из металла и композитных материалов. Это позволило одновременно придать прочность конструкции и максимально снизить ее вес.

Удобен в переноске.

Удобен в переноске.


Трубка-чехол в которую складывается NO.5065 является частью его корпуса. Раскладывается транспортное средство легким движением руки. На все про все уходит менее 40 секунд, после чего самокат готов к использованию. В сложенном варианте NO.5065 легко умещается в сумке или рюкзаке, что делает его невероятно полезным при походе в город.

Похож на тубус.

Похож на тубус.


Из-за своих размеров, NO.5065 также является лучшим выбором личного средства передвижения в вопросе общественного транспорта. Пожалуй, еще одной интересной деталью нового скутера является то, что продается он весьма необычным образом. Купить NO.5065 можно в специальных торговых автоматах, наподобие тех, что продают газировку или мелкую закуску.

Поклонникам альтернативного транспортра будет интересно узнать, какими станут скутеры в далеком будущем. Не удивительно, что это и сегодня популярный у молодёжи вид транспорта.


Обратите внимание:







9590
9.09.2015 12:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё