Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Пистолет Desert Eagle является одним из самых распиаренных видов короткоствольного оружия на сегодняшний день. Пистолет отличается высокой дальностью стрельбы и огромной убойностью благодаря использованию калибра 12.7 мм. При этом далеко не каждый знает о том, что с этим оружием связано немало занимательных фактов.



+1 0
0
-1 0



Обустройство кухонной зоны - всегда серьезная задача для владельцев, ведь это очень уж дорогое удовольствие, особенно если дело касается дачи. На загородный домик, как правило, из семейного бюджета много средств не выделяется, а вот комфорта и уюта хочется и там. Чтобы не отказывать себе в удовольствии готовить полезные обеды в приятной обстановке, можно попытаться собрать кухонный гарнитур из вторсырья и подручных материалов, как это сделал креативный мастер, умудрившийся за копейки изготовить полноценную мебель, которой вся семья пользуется уже не один год.



+1 0
0
-1 0


На планете поставлены миллионы памятников, скульптур и инсталляций. И у каждой из них своя функция: одни не дают забыть людям о событиях прошлого, другие несут особый символизм, а третьи просто радуют глаз. Но есть и такие, которые и выглядят необычно, и несут важную смысловую нагрузку. Вашему вниманию 16 нетривиальных скульптур, которые впечатлят и смыслом, и внешним видом.



+1 0
0
-1 0


Самозарядная винтовка Токарева стала большим шагом в развитии отечественного огнестрельного оружия. В первые применена она была в годы Советско-финской войны. По результатам боевого применения стало понятно, что СВТ-38 имеет ряд серьезных недостатков. Тогда в конструкцию винтовки внесли изменения и поправки. На свет появилась СВТ-40, с которой Красная армия встретила Великую Отечественную войну. Правда, в первые годы войны были отмечены случаи, когда солдаты просто бросали свои СВТ. В чем же была причина такого поведения?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня кроссоверы пользуются большой популярностью среди автомобилистов. При этом есть немало людей, которые не видят никакой разницы между паркетниками, кроссоверами и полноценными внедорожниками. Тем более, что большинство автомобилей перечисленных видов имеет доступ к полному приводу. У многих возникает вопрос: в чем же заключается разница, и зачем вообще в наше время нужны внедорожники?





+1 0
0
-1 0
Разное    
Есть хитрости, которые помогут обновить обстановку и без трендовой мебели

Есть хитрости, которые помогут обновить обстановку и без трендовой мебели

Порой интерьер быстро надоедает, но переделывать ремонт во всей квартире или доме - дорогое удовольствие. Да и надо ли это делать, если есть хитрости, которые помогут обновить обстановку и без трендовой мебели. Запоминайте советы дизайнеров, как сделать дешевую мебель более дорогой, чтобы квартира заиграла новыми красками.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Очень многие мужчины по-прежнему строят семью по принципу: муж - добытчик, жена - мать и домохозяйка. Если вы имеете невесту и тоже так считаете, то данный материал расскажет о 7 признаках в жилище вашей избранницы, которые с большой вероятностью указывают на то, что домохозяйка из неё не выйдет никогда.



+1 0
0
-1 0


Каждый человеку приходилось слышать слова «винтовка» и «карабин», а также видеть соответствующие изображения обоих видов оружия. При этом у многих сразу же возникает множество вопросов, почему настолько похожее внешне вооружение именуется сразу двумя словами? Возникает путаница и многие люди не сведущие в теме задают главный вопрос: а есть ли вообще какая-то разница между винтовкой и карабином?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Любые ножницы и прочие режущие поверхности инструментов постепенно становятся тупыми. Вернуть им первоначальную остроту можно если процедуру заточки осуществить правильно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Процедура замешивания бетона вручную требует немало сил. При отсутствии бетономешалки сделать это не так уж и просто – труд достаточно тяжелый. Зачастую, особенно если нет в этом деле опыта, у человека ужасно начинает болеть поясница, а на руках образуются мозоли от лопаты. Но даже этот процесс можно существенно облегчить, используя два способа, отличающиеся простотой и элементарностью.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31