Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Супервыносливые автомобили вторичного рынка.

Супервыносливые автомобили вторичного рынка.

Когда говорят об автомобилях с пробегом, сразу становится понятно, что от таких машин не нужно ждать слишком много. Нет никакой гарантии, что они прослужат достаточно долго, чтобы взять их на вторичном рынке себе в пользование. Тем не менее, время от времени попадаются модели, обладающие поистине непробиваемым запасом прочности. На них и посмотрим.


1. Hyundai Solaris



Абсолютный рекордсмен выносливости Hyundai Solaris.

Абсолютный рекордсмен выносливости Hyundai Solaris.


Машина, которую хвалят и многочисленные эксперты, и простые водители, которым уже довелось посидеть за рулем данного чуда техники. Автомобиль стоит до 300 тысяч рублей, в зависимости состояния, в котором он пребывает. Запас прочности авто при этом составляет «символичные» 300 тысяч километров.

2. Peugeot 508



Отличный по всем параметрам  Peugeot 508.

Отличный по всем параметрам Peugeot 508.


Стабильный и экономичный агрегат, который выносливостью не сильно уступит упомянутой выше машине. Автомобиль можно найти на вторичном рынке в разных комплектациях. Попадаются как бензиновые варианты, так и образцы с 2-литровым дизельным мотором.

3. Volkswagen Polo



Можно смело брать и Volkswagen Polo.

Можно смело брать и Volkswagen Polo.


Замыкает тройку абсолютных лидеров Volkswagen Polo - автомобиль, который отлично себя зарекомендовал, работая без перебоев и серьезных поломок даже в условиях, приближенных к экстремальным. Немаловажно, что сегодня все еще можно отыскать Polo в отличном состоянии. Выложить за машину придется около 350 тысяч рублей.

4. Volkswagen Jetta



Автомобиль Volkswagen Jetta не устают хвалить.

Автомобиль Volkswagen Jetta не устают хвалить.


Другой представитель Volkswagen, который удостоился похвалы автомобилистов и экспертов. Машина демонстрирует солидный ресурс пробега, не грешит частыми поломками и в целом может быть верным другом на долгие годы. Во всяком случае, образец с 1.4-литровым мотором.

5. Kia Sorento Prime



Как же обойтись без Kia Sorento Prime.

Как же обойтись без Kia Sorento Prime.


Как же обойтись в любом рейтинге без автомобиля Kia? На самом деле сюда Sorento Prime подает совсем не по блату. Это действительно выносливый и в целом надежный автомобиль. Вот только отдать за него придется уже порядка 900 тысяч российских рублей.

Как насчет еще вот таких 17 недорогих б/у автомобилей, надежности которых изумились даже немецкие автомеханики занимавшиеся их обслуживанием.


Обратите внимание:







4913
9.08.2018 11:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё