
Немецкий танк в сирийской армии./ Фото: reddit.com
Во время Второй мировой войны и до её начала Германия успела выпустить огромное количество бронетехники самых разных видов. Немалая её часть была уничтожена во время боевых действий, но не вся. Интересно, что уцелевший после окончания войны зверинец оказался на удивление обширным, причём часть его была вполне функциональной и даже на ходу. И всей этой технике нашлось отличное применение.







