Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Компания Panasonic создала супердоступный смартфон.

Компания Panasonic создала супердоступный смартфон.

Насколько востребована бюджетная мобильная техника? А насколько реально ее создание? На оба этих вопроса дала четкий ответ компания Panasonic, которая буквально на днях выпустила новый невероятно доступный смартфон.


Panasonic похвастался новым смартфоном, главной особенностью которого стала невероятно низкая цена для заданных технических характеристик. Модель получила название Panasonic P95. Стоит данный смартфон всего 75 долларов США. Это делает его одним из самых доступных новых смартфонов на планете.

Выглядит новый Panasonic не хуже других.

Выглядит новый Panasonic не хуже других.


Что касается технических характеристик, работает гаджет на 4-ядерном процессоре Snapdragon 210 SoC и использует 1 Гб оперативной памяти. Управляется девайс операционной системой Android 7.1.2 (Nougat). Он также имеет HD экран диагональю 5 дюймов, камеры в 8 и 5 Мп с функцией распознания лица и аккумулятор емкостью 2 300 мАч. Весит девайс 164 грамма, а его габариты составляют 141х70.5х7.95 мм. Имеется и светодиодная вспышка. Все перечисленное делает Panasonic P95 весьма интересной моделью в своей ценовой категории. Смартфон наглядно демонстрирует, что бюджетные модели карманной техники без радикальной потери качества технических характеристик – реальность.

Отличный вышел смартфон.

Отличный вышел смартфон.


Единственная «незадача» заключается в том, что пока модель предназначена только для рынка Индии, но не исключено, что в будущем он появился в продаже повсеместно.



Нравится всевозможная техника? Возможно, будет интересно узнать о том, как недавно компания Panasonic показала суперзащищенный ноутбук, заряда которого хватает почти на сутки интенсивной работы.


Обратите внимание:







5345
9.05.2018 14:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё