Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чего только не увидишь на отечественных объявлениях! Тут и юмор, и сарказм, и полнейшая безграмотность. Иногда так и хочется спросить: кому такое вообще в голову приходит. Но наш народ привык смеяться над собой, поэтому наслаждайтесь!



+1 0
0
-1 0
Разное    


С момента рождения малыш не может говорить, но уже активно старается выразить, чего ему хочется или что его тревожит. У маленького ребенка очень сильно обострены все органы чувств: осязание, зрение, слух и обоняние, поэтому каждое движение может стать реакцией на внешний или внутренний раздражитель. Голод, недомогание, температура или просто хорошее настроение и повышенная активность - правильно распознать все знаки помогут несколько приемов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая хозяйка знает, что никто не застрахован от бытовых неурядиц, будь то белые пятна на одежде от дезодоранта или же неприятный запах лежалой одежды. Но если знать несколько хитростей, то справиться с такими проблемами будет проще простого. Эти 12 приемов помогут быстро привести в порядок одежду и обувь.



+1 1
+1
-1 0


В Китае создают удивительные вещи. В первую очередь это касается грандиозных строительных проектов. Достаточно вспомнить про отель под названием Shimao Quarry Hotel, который на сегодняшний день не имеет аналогов и может с лёгкостью потягаться с самыми дорогими и живописными проектами сказочного Дубая.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Компания Volvo хорошо известна во всем мире. Однако, когда речь заходит о жесткой конкуренции на рынке, просто известности становится недостаточно. Очень важно проводить правильные и креативные рекламные кампании, которые будут привлекать к твоей продукции как можно больше потенциальных соискателей.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Система бесключевого доступа в автомобиль выглядит весьма привлекательно, однако, как и любой другой замок, ее можно взломать. Статистика показывает, что каких-либо значительных преимуществ данная система на сегодняшний день не дает, несмотря на то, что попадаются модели авто с очень высокой защитой от взлома. К сожалению, там, где есть рекордсмены, всегда найдутся и антирекордсмены.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковое окно – чудо современной цивилизации и торжество инженерной мысли человека. Один из важнейших преимуществ такого окна является возможность установить на него пластиковую сетку. Вот только есть у нее одно слабое место – рукоятки, которые время от времени ломаются. Благо, заменить их не так сложно, как может показаться на первый взгляд, и сделать это можно при помощи обычной отвертки.



+1 1
0
-1 1



Немало проблем возникает у владельцев старого жилого фонда, именуемого в народе «хрущевками». Для того, чтобы превратить их в более современные апартаменты, нужно очень постараться, в особенности если совсем уж крошечные габариты. Но для многих людей народная мудрость «глаза боятся, а руки делают» - это своеобразный призыв к действию. И есть настолько увлеченные и креативные владельцы, что умудряются превратить старую жилплощадь в настоящую конфетку, причем собственными руками с приемлемым бюджетом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждая уважающая себя хозяйка с приходом праздника стремится удивить и порадовать вкусными блюдами не только своих домочадцев, а и внезапно нагрянувших гостей. Пасха не стала исключением. Этот светлый воскресный день для многих является особенным, поэтому большинство людей во всём мире помимо того, что они чтут традиции, уделяют пристальное внимание пасхальному меню, заранее продумывая праздничный стол.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30