Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, каждый человек без всяких специалистов безукоризненно разбирается в трех вещах: футболе, политике и автомобилях. Именно по этой причине интернет полниться каким-то неимоверным количеством «народных» советов по поводу эксплуатации транспортных средств. Надо отдать должное, далеко не все они бесполезны! Сегодня попытаемся разобраться, к какой категории можно отнести совет о добавлении тормозной жидкости в бензобак.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Купить некачественный продукт и потерять тем самым деньги - ситуация крайне неприятная. К сожалению, мы не живём в мире победившей всеобъемлющей честности. Маркетологи и мерчендайзеры магазинов специально учатся, как сбывать товар второй (и третьей!) свежести. Чтобы не попасться в такую ловушку, ознакомьтесь с десятью советами на сей счёт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие дачники используют обычную золу для прикормки растений. Данное кустарное удобрение проверено сотнями поколений аграриев. Однако, существует немало растений, для которых зола в действительности является не питательным субстратом и поставщиком полезных веществ, а откровенным врагом. Что же это за растения такие?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист знает о том, что садиться за руль пьяным категорически запрещено. Во-первых, таким недобросовестным поведением автомобилист подставляет под удар как многочисленных коллег по автомобильному движению, так и пешеходов. Более того, «водитель под мухой» ставит под угрозу себя и своих близких, находящихся в салоне. Нарвавшись в таком виде на проверку, водитель гарантированно лишиться прав на управление ТС. Вот только есть одна проблема при замере драгером. Промилле в крови могут показать не только спиртные напитки.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист, которому уже доводилось выбирать новые покрышки для своей «ласточки», должен был обращать внимание на то, что из новеньких колес торчат какие-то загадочные тонкие резиновые волоски. Совершенно очевидно, что для шипов они слишком мягкие и маленькие. В таком случае, возникает закономерный вопрос: для чего они вообще нужны?





+1 0
0
-1 0
Машины    


В современных автомобилях множество высокотехнологичных решений и опций. Большинство из них, безусловно, полезны. Но есть и такие, которые откровенно бесят водителей. Самые «бесящие» опции – вместо запаски кладут докатку, невозможность отключить системы «Старт-стоп» и ESP. А что еще попало в «черный список» автовладельцев?



+1 0
0
-1 0
Разное    


История человечества знает немало земель и территорий, которые не дожили до сегодняшнего дня. И если существование одних доказано, то другие остаются лишь частью легенд. Они веками будоражат воображение обывателей как фактами, так и загадочностью исчезновения. Вашему вниманию «десятка» таинственных территорий, которые были навсегда утрачены.



+1 0
0
-1 0


К сожалению, сколько бы передач, связанных с ремонтом, мы ни смотрели, все равно избежать оплошностей в процессе оформления своего интерьера не получится. Особенно тяжело приходится хозяевам крохотных квартир. Если вы не хотите, чтобы ваше жилье лишилось уюта и драгоценной площади, постарайтесь избегать ряда ошибок.



+1 0
0
-1 0



Коллектив европейских дизайнеров объединил усилия, чтобы мир увидел эффектную летнюю резиденцию, гармонично интегрированную в оливковую рощу. Она стала современной достопримечательностью живописного греческого полуострова Пелопоннес. И гордиться действительно есть чем.




По дням:

  Март 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31