Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Buick Encore и другие доступные внедорожники.

Buick Encore и другие доступные внедорожники.


Достойный внедорожник - это вовсе не автомобиль для людей, которые хотят выделиться из толпы. Это в первую очередь достойный, удобный автомобиль с отличными ездовыми качествами. И при этом даже в когорте внедорожников есть относительно «бюджетные» представители этого класса.


1. Acura RDX

Acura RDX.

Acura RDX.


$35 000
Вполне себе роскошный внедорожник по разумной цене – это Acura RDX со стоимостью в 35 тысяч долларов США. Даже при базовой комплектации, эта машина очень хорошо оборудована. Например, в ней есть подогрев сидений, климат-контроль, камера заднего вида, а еще в Acura RDX полностью кожаный салон. Ездит машина на 3.5-литромвом V6 двигателе, выжимающем 273 «лошадки».

2. Audi Q3

Audi Q3.

Audi Q3.


$30 000
За 30 тысяч долларов можно приобрести кроссовер Audi Q3. Автомобиль имеет достойную комплектацию, среди прочего есть панорамный люк, подогрев сидений, система удаленного запуска и многое другое. Салон имеет кожаную обивку, а дизайн Audi Q3 выполнен в лучших традициях данного семейства автомобилей.

3. BMW X1

BMW X1.

BMW X1.


$32 000
Сложно поверить, однако BMW X1 на сегодняшний день является одним из самых дешевых кроссоверов компании. Стоит машина порядка 32 тысяч долларов. За эти деньги водитель получит в частности такие блага, как панорамный люк, кожаная отделка салона, набор дополнительных функций с использованием технологии Bluetooth, а также двухзонный автоматический климат-контроль. Машина выпускается с двумя вариантами двигателя: 240-сильным турбированным V4 и 300-сильным V6. При этом доступна только восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

4. Buick Encore

Buick Encore.

Buick Encore.


$25 000
Получить роскошный внедорожник за 25 тысяч долларов более, чем реально. Во всяком случае, когда речь идет о Buick Encore. Хотя в области удобств машина не сможет потягаться со своими более популярными конкурентами, в ней есть информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, камера заднего вида, спутниковое радио, сиденья с электронной регулировкой и многое другое.

5. Infiniti QX50

Infiniti QX50.

Infiniti QX50.


$35 500
В линейке Infiniti модель QX50 считается одной из самых доступных. Ранее она была также известна, как EX37. Машина использует 325-сильный 3.7-литровый V6 двигатель. Машина имеет все необходимое «стандартное» оборудование в салоне, в том числе автоматический климат-контроль и автоматизированные сиденья. Немаловажно и то, что Infiniti QX50 является весьма экономичным автомобилем в вопросе потребления топлива. Стоит машина порядка 35.5 тысяч.

6. Land Rover LR2

Land Rover LR2.

Land Rover LR2.


$37 500
Роскошный Land Rover LR2 с приводом на все колеса можно приобрести за 37.5 тысяч долларов. Машина была существенно обновлена после 2013 года. Больше всего изменений коснулось именно ездовых характеристик авто. Частично пересмотрены были внешний и внутренний дизайн. В остальном машина почти не изменилась.

7. Lexus NX

Lexus NX.

Lexus NX.


$30 000
Выпускается Lexus NX в двух вариантах: спортивном и экономичном. Не сложно догадаться, что отличаются модели в первую очередь своими двигателями, а значит и ездовыми качествами, а также экономичностью и чистотой в вопросе расхода топлива. Стоит машина около 30 тысяч долларов. Набор «благ» во внедорожниках достаточно стандартный, в тоже время нельзя не отметить высокое качество имеющихся средств безопасности.

8. Lincoln MKC

Lincoln MKC.

Lincoln MKC.


$34 000
Компактный кроссовер Lincoln MKC был создан на базе такого популярного автомобиля, как Ford Escape. Стоимость этой машины с доставкой начинается от 34 тысяч долларов США. Набор оборудования также стандартный, однако следует отметить высокое качество имеющегося в авто информационно-развлекательного центра. Машина также выпускается с несколькими вариантами двигателей, обеспечивающих не только достойную мощность, но и относительную экономию топлива.

9. MINI Countryman

MINI Countryman.

MINI Countryman.


$23 000
Среди роскошных внедорожников MINI Countryman является более, чем отличным предложением. Машина обойдётся всего в 23 тысячи долларов. Единственно, чем MINI Countryman может не удовлетворить своих водителей так это ездовыми качествами.

10. Volvo XC60

Volvo XC60.

Volvo XC60.


$35 500
Наконец за 35.5 тысяч долларов можно приобрести такой автомобиль, как Volvo XC60. Машина будет более чем достойным выбором, так как предоставит в распоряжение водителя полный набор благ от климат-контроля до информационно-развлекательного центра. Некоторые водители жалуются на трансмиссию, однако в остальном Volvo XC60 ведет себя на дороге просто прекрасно.

Поклонникам внедорожников стоит обратить внимание и на самый сильный и самый большой пикап для брутальных мужчин, который выпустила компания Nissan.


Обратите внимание:







21703
9.02.2016 17:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MEZON 11.02.2016 23:52    
    Буханка уделает их все вместе взятых




Смотрите ещё